Во
Вовочка

Ходят слухи , что люди по ночам спят

Ответы · страница 3
Андрей R@

Брехня.

Ма
Матильда

Правда?

Изя Шляпензон,Оленевод

пиздёж

Te
Terra

ужОс

Татьяна Владимирская

вот скажи да? что за волюнтаризм? нет шобы по крышам гулять) а у нас так вчера такое было, что нуевонафик, спать))

Te
Terra

а что у вас вчера было?

Татьяна Владимирская

природное явление) на город с юга наползла туча, вся опутанная молниями, вспышки одна за другой, не прекращались, разряды рассекали небо во всех направлениях. Должно было громыхать, как не в себя, но нет, грома почти не было слышно, и не сказать. чтобы ветер звук относил - все застыло. Дождя не было ваще. Я такое первый раз в жизни видела, феерично просто. Реальный гнев божий. И он медленно поволок свои эшелоны кудой то на север. Полчаса любовалась примерно)

На
Надежда

Спят