Елена Офицерова

Что бы вы сделали, если на вашей лестничной площадке, ваш сосед избивал жену и она кричала бы помогите?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Вызвал полицию. Лет 10 назад мой друг растащил таких, так потом женщина на него заяву накатала.

Виктор Чугуев

В 80-е попробовал разрулить ситуацию. В 90е просто достал бы ствол. Сейчас пройду мимо.

Виктор Чугуев

Больше всего напрягает отрицалово ментов.

Narkis76 Narkis76

Если дома то вызвала полицию я если на площадке то болончиком перцовым брызганула

Юрий Барденков

я бы точно вмешался , правда не знаю с каким результатом, вмешаться по любому надо

Юрий Барденков

по закону за бездействие можно и "соучастником" стать

Лариса Вараксина

Вызвала бы полицию так как сама я уже не смогу справится с мужиком - стала стала

Лариса Вараксина

Жаль женщину 🙋‍♀️💕💕💕

Иван Трофимович Сенчихин

у нас дом хороший все ровно..а так быстро присекли и в мусарню сдали бы его..

Елена Офицерова

Это хорошо. Но ведь это не само по себе сделалось. Кто-то же приложил к этому руку? Постарался, чтобы все было ровно?

Николай Новиков

Не важно кто кого колошматит.но влез бы в конфликт и растащил бы дерущихся

Алексей

Выкинул бы обоих со своей лестничной площадки, что-бы не мешали отдыхать.

Алексей

Пусть живут. А барагозить не хрен.

Алексей

Да куда придётся. Хоть на улицу.

Muza

Я бы вызвала полицию. а если были бы мужчины поблизости позвала мужчин

Ол
Ольга

Ужас какой то, дом в 23 этажа и такого ни разу не видела и не слышала

Ол
Ольга

Так что не представляю, наверное полицию бы вызвала, но у нас охрана и видеокамеры, и консьержи дежурят

Ти
Тимуровец

Я такого не видел и представить не могу. Если что обухом по башке.

Барон Де Гофмансталь

Я бы вмешался. И объяснил соседу, что этим надо заниматься дома)))

~E
~ Eva Lansca ~

Вызвала бы полицию . А сама ....побежала бы туда .....снимать видео .

Лева Правая

это нарушение общественного порядка. я взяла бы что потяжелее..

Елена Офицерова

А это уже уголовно наказуемо.

Лева Правая

Эти твари -трусы большие им только пригрозить

Ольга Ежова

Конечно, вмешалась бы! Что, собственно, и делала неоднократно.

Ольга Ежова

Это же невозможно спокойно наблюдать со стороны.

Ав
Автор

жаль что глазок дверной не передает всей прелести картинки

Ав
Автор

это уже опасно-могут обвинить в соучастии

Елена Офицерова

А я думала боитесь под раздачу попасть.

Ав
Автор

нееее..счас обвинят в оставлении в опасности..лучше за дверью радоваться

Сергей V Z

Быстро бы успокоил больше бы руки бы не поднял на неё

Андрей Гранстрем

вызвал полицию, а то скорее всего останешься крайним

Людмила (Мила)

Наверное, вызвала бы милицию. Что ещё я могу сделать?

Скорпион Иванович

Дал под нос ему НАШЫТЫРЯ, или АМИАКА! Привет от тёщи!