Елена Офицерова

Что бы вы сделали, если на вашей лестничной площадке, ваш сосед избивал жену и она кричала бы помогите?

Ответы · страница 5
Владимир Литяйкин N

Вырубил бы локтём

Елена Офицерова

А завтра они заяву накатают в ментуру. Оба.

Владимир Литяйкин N

Да я без отпечатков- пусть докажут

Лиза Фролова

не вмешивалась

Ти
Тимас

Муж и жена одна сатана 😀

Соболев Валерий

я бы ему помог.

Ел
Елена

Телефон рядом

Елена Офицерова

Вызвали бы полицию. Они приехали, а у соседей тишина (легли и помирились). А вас бы таскали за ложный вызов. Наши менты - они такие.

Ел
Елена

А если вдруг труп,как потом с этим жить?)

Елена Офицерова

Тоже верно. Лучше ментов вызвать.

Alexandr Galkin

Помог бы😁.

Yra Kozlov

помог бы

Игорь Реус

Ничего.

Елена Офицерова

Молча бы слушали? И вас не достало бы это все?

Игорь Реус

Ну, как-то вызвал полицию, пока она приехала, они успокоились, а мне чуть штраф за ложный вызов не впаяли - сдуру назвал свой адрес.

Елена Офицерова

Да уж. Я тоже так влипла. Только не драка была, а алкаш на тротуаре валялся прям у подъезда. Пока приехали, друзья его унесли. Они мне тоже поначалу штраф за ложный вызов. Но не на ту напали. Я к ним в машину села - везите меня к начальству, там поговорим. Менты перепугались. Потом две бабки подошли, сказали, что тоже спотыкались об него. Менты и отстали.