Сергей Мирович

За какой период времени Путин подорвёт экономику США?

Ответы
Игорь Владимирович

По этому поводу есть анекдот: Встречаются два мужика, один второму говорит:
--Меня жена уже достала, то не так, это не так, да мусор убери, да мало зарабатываешь, да поздно приходишь, в бигудях страшных по дому ходит, не кормит ни хрена, угрюмая вечно, кошку завела, знает же, что я котов ненавижу, короче, житья нет. Может подскажешь, как от нее избавиться?
Второй говорит:
--А ты ее з.а.т.р.а.х.а.й. Ночью раз по 10, утром проснетесь -- пару палок,
после завтрака, перед уходом на работу, в обед, после работы, после ужина. Она у тебя две недельки посохнет, и сама сдохнет.
--Точно?
--Точно.
Ну, сказано -- сделано. Разошлись они. Прошла 1 неделя и решил
второй проведать первого, как там у него дела идут. Приходит к нему , открывает дверь -- а там чистота, порядок, все блестит, цветочки в горшочках, занавесочки новые, никаких котов, жена деликатесики всякие готовит, по квартире порхает, песенку какую-то напевает.
Он у нее спрашивает:
--А где твой?
--А он там в спальне. Отдыхает.
Пошел он в спальню, заходит, а тот сухой, полуживой, замученный лежит на кровати и дышит еле-еле. Второй у него спрашивает:
--Ну, как у тебя продвигается?
А тот глаз один открыл и чуть слышно:
--Слышишь… Поет… И не знает, что через неделю ей п.и.з.д.е.ц...

Александр Зубков

В Мире всё-таки всё ещё много халявщиков: кому-то вот надо, чтобы Путин подорвал чью-то экономику. Это равноценно рассуждениям о том, что Христос расплатился за все грехи человеческие. Или вот ещё Змея Горыныча богатыри не раз побеждали: то о 3-х головах, то о 12-ти. А многие ли знают, что подвиги богатырские иносказательны: что богатыри на самом деле отсекали головы своим потокам, что и всем нам надлежит сделать. Вот только тогда установится благаденствие в Мире, когда мы избавимся от своих пороков и установим Лад в себе. Путины, Объемы, Порошенки могут быть Христоподобными товарищами, но благо за счёт этого они извлекут только для себя, нам же нужно прилагать личные усилия для обретения блага.

Сергей Мирович

Пока одни прилагают личные усилия через Бога, другие теряют жизни в боях за свои дома и родных. Вы называете халявщиками тех, кто не хочет, чтобы ими командовали правители более сильных стран? По моему Вы не то слово подобрали.

Александр Зубков

Уважаемый, вы следите за своими мыслями. Я ответил выше на этот вопрос: "За какой период времени Путин подорвёт экономику США?"

Сергей Мирович

"Мудрость в краткости". Благодарю, Александр.

Дмитрий Поллак

уже подорвал. слыхали, американцы соль и гречку скупают. телевизоры до нового года смели с прилавков. социальные программы сворачивают. бензин у них дорожает и плата за коммуналку. долларовая ипотека взлетела и ставка центробанка. кредиты они уже не выдают. американские байкеры записываются в движение проправительственное, но это им нифига не поможет. Скоро, скоро Америке конец.

Чио-Чио-Сан

Мое почтение! Вряд ли это случится когда-либо. США- экономически сильная страна. Там никогда не было войн, кроме гражданской между севером и югом. И развязывает повсюду войны только с целью поддержать свою экономику. Я не аналитик, это чисто мое мнение. Но хотелось бы показать им "Кузькину мать" (это не мой жаргон, выражение Хрущева)

Сергей Мирович

Добрый вечер, Антонина. Я уверен, что США продержится супердержавой максимум 3 года. Экономика США после этого покажет себя во всей красе.

Чио-Чио-Сан

Факты имеются?

Сергей Мирович

Только аналитика.

Чио-Чио-Сан

Да будет так!!!

Георгий Корнюхин

США уже давно подорвали свою экономику сами и поставили её в ситуацию точки невозврата. Америка сейчас должна всему Миру. Золотом. Вот и пытается развязать как можно больше войн, чтобы залатать бюджет. На величину Нобелевской Премии Мира нужно оштрафовать обаму, а выдать премию Путину.

Сергей Мирович

Полностью согласен.

Feruza2864 Rasuljanova

Да какая разница ? Ведь все же у вас хорошо и продукты и пенсия и зарплаты и все для людей и как у людей . Так почему же вам нормально не живеться ? Живите своей жизнью, чужой все равно прожить не сможете. Да будьте счатливы ! У других и этого нет , так что цените все что у вас есть.

Руслан Досмагамбетов

А почему Путин? А где весь мир? Ему нужна поддержка каждого человека. Никто же не хочет отказываться от их валютя и товаров и тем самым поддерживая экономику США. И при этом сидят и надеются на Путина В.В.

Сергей Мирович

Весь мир здесь, в соц.сетях и мы его поддерживаем.

Сергей Мирович

Морально.

Вадим Котов

Путин? Никогда. Скорее наоборот, да так что и Россия и его партия Единая Россия развалится под самую завязку. Так как у нас много начальников и чиновников, а где чиновник и начальник там всегда пустыня.

Сергей Мирович

У меня прямопротивоположное мнение. Хорошо его команда работает.

Вадим Котов

Очень хорошо работает, да так что цены и тарифы растут, а цены на жкх только растут и никогда не падают?

Сергей Мирович

"Всё приходит к тому, кто умеет ждать."

Вадим Котов

А зачем ждать? Если что то не делается сразу - это не делается никогда.

Rafail Kanyukaev

подорвет не Путин, а те страны, которые выйдут из-под долларового влияния, десятки лет нужно для этого, Китай начнет доминировать полностью, тогда и капец америкосовским ценностям

Сергей Мирович

Бум ждать.

Александр Никифоров

США - сама, уже запустила механизм подрыва экономики, и своей и, других, Европейских стран! Жаль, что Европейские страны вслепую верят США! Когда, они очнутся - будут бедствовать!

Сергей Мирович

Беды уже начались... с Греции.

Валентина Фролова

Трудно Путину. Те хищники и их много,окружили вокруг Россию и Путина и медленно душат. Наслаждаются. Но экономика у них подорвется неожиданно и не благодаря нам,а случаю,

Makhmud Kaldybayev

вопрос скорее не в том, Путин подорвёт или кто другой - а когда Америка своими пендосскими замашками сама себя подставит, и экономическими, и политическими ошибками

Сергей Мирович

За ошибки Обамы теперь от республиканцев ждать ему импичмента.

Makhmud Kaldybayev

возможно

Борис Евдокимов

хотел сказать остепенит подрывать нужно вместе с кнр индиеи и еще с десятком единомышленников все сша на бумажном баксе держатся пока не спалят не сдвинешь

Евгений Комиссаров

США уже и так трещит даже и без Путина. Они сами себя развалят,на Путине просто споткнулись. Он паразит такой действует не по их сценарию.

Ру
Рустам

Для начала нужно поднять свою экономику, до их уровня чтоб потом, что то предпринимать. т.к 4я часть мирового рынка принадлежит США .

Антон Рогоза

здесь вопрос не во времени, для него это раз плюнуть. Как на него после этого посмотрят люди? Ведь мы живем в цивилизованном мире...

Сергей Мирович

Только аплодировать будут, США все ненавидят.

Антон Рогоза

Ненавидят не США, а их правительство. Но в целом страна не плохая!

Сергей Мирович

Только живут за счёт других, подавляя целые народы своей навязчивой демократией.

Павел Игнатов

Думаю Путину это не хрена не нужно, США итак из-за Обамы скоро развалиться к 2016 или может подольше продержутся, ну время покажет

_P
_Beibit_ Playboy_

точно предвидеть не могу, но могу сказать лишь тогда экономика янки падет, как Китай запросит вернуть долги в рублях или юанях)

Сергей Мирович

Хорошо бы было поглядеть на такую политику!

_P
_Beibit_ Playboy_

но нельзя валить доллар, иначе развалится мировая экономика, но эта тема меня очень достала, так что попрошу не просить объяснений, очень много писать придется((

Сергей Мирович

Хорошо! И на том спасибо!))

_P
_Beibit_ Playboy_

обращайтесь)

Сергей Мирович

Благо дарю!

Егор Авдеев

Время всё раставит по своим местам,не надо торопиться и суеться.не всегда так будет,только эта фраза обязывает ЖИТЬ...

Сергей Максимук

Если такими темпами пойдёт, то очень скоро. Ракету подорвали и космодрому хана, убытков на сотни миллиардов.