Сергей Мирович

За какой период времени Путин подорвёт экономику США?

Ответы · страница 3
??
???????? ????????

Захотел бы , сделал это сразу ! А значит есть , минусы , которые нам не нужны !

Nadezhda Orlova

она сама себя уже подорвала..даже доллар перестали печатать..никак..ждем-с

Сергей Мирович

Откуда такая информация? Можно ссылку?

Людмила Кочерга

хотелось бы пораньше, чтобы не повадно было совать свой нос в чужие дела...

Лина Бахарева

США подорвет свою экономику самостоятельно, слишком расточительно живут

Екатерина Новикова

Человек предполагает, а Господь располагает. Одному Богу известен исход)

Albert Akopyan

А как вы это себе представляете? Путин подрывает экономику США-анекдот.

Виктор Мардасов

это вы о чём ???? путлир ставка запада ...аа россия колония запада !!!!!!!!!!!!!!

Сергей Мирович

Виктор, с вами всё в порядке?

Виктор Мардасов

почитайте экономиста В . Касатонова // мировая величина !!! // и ОН не в порядке ????

Виктор Мардасов

у меня в папке нужно искать .... да закажите просто ролик В . Касатонов --.. Россия -- колония запада ... в моём мире ...я потом ..вышлю если ..что ...на футбол тороплюсь ............

Сергей Михайлович

пока долларовая пирамида не накроется медным тазом-или пан или пропал=

Евгений Лавровский Женат

Экономику России он уже подорвал. Теперь будет подрывать в США лет 150.

Евгений Лавровский Женат

Демократии в России не было никогда. И правителей, заботящихся о благе народа, тоже не было.

Сергей Мирович

Значит будем аплодировать Путину!

Евгений Лавровский Женат

Я своей совестью не торгую

Сергей Мирович

Да ради бога! Вы, похоже, из того народа, который недоволен ЛЮБОЙ властью, а значит не умеете анализировать ситуации. Прощайте.

Евгений Лавровский Женат

Только рабы довольны властью

Тамара Кузницова

ну это и не осуществиться ------а русскому народу придётся очень тяжело

Сергей Мирович

Только сейчас передали по новостям о первом банкротстве компании США по выработке сл-го газа. То ли ещё будет.

Тамара Кузницова

дай бог и помоги нам а Путину ума

Александр Миндель

Для этого потребуется ровно столько времени, сколько летит ракета !

Салават )))

если подорвет ты не обрадуешься поверь,еще нет системы без доллара

Николай М*********

не кто не кому не подорвёт , а нам уже давно подорвали экономику .

Елена Великая

Я доброжелательная и хотела бы повернуть США к миру с согласию!

Папин Друг

Сие не известно...- она уже подорвана- осталось только рухнуть...

Нелюша

если бы ему не "выкручивали руки" толстосумы, давно бы победил!

Владимир Дементьев

Зачем подрывать экономики других стран, нужно наладить свою!

Владимир Войтюк

очень быстро...ему просто в этом помагать нужно -а не обс..рать

Елена ****

Лишь бы наша была в порядке,со своей пусть сами разбираются

Сергей Мирович

Наша не будет в порядке, пока США существует.

Ридек Наутилус

А сколько надо времени чтобы скушать 50тонн фасоли и гороха?