Сергей Мирович

За какой период времени Путин подорвёт экономику США?

Ответы · страница 8
Ган-Дон(Чирухин)

она уже в упадке...

Сергей Мирович

Да пока ещё гадостей понаделает какое-то время.

Ган-Дон(Чирухин)

сами виноваты..не фиг было её рвать...

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Он уже это сделал.

Сергей Мирович

Частично. Дай бог ему всё!

Александр Деветьяров

лет 10 - 15 не меньше

Сергей Мирович

Шо то долго. Думаю максимум за 5. Но поживём-увидим.

Наталья ***

Ему это не нужно..

Наталья ***

И русским не до этого,у нас своя жизнь

Gocha Bocvadze

amozhet naabarot sluchitsia 😄

Gocha Bocvadze

zabil 90 ie goda, chia ekonomika podarvalsia ili pamiat karatka 😄

Сергей Мирович

Да, да, "что-то с памятью моей стало", совсем забыл кто у нас Президентом в 90-е был. А, вспомнил, алкаш "у руля власти" стоял, точно, а сегодняшний глава страны, кажется после него уже был. Так, что.......

Отвечайка

Нас уже не будет.

Сергей Мирович

Ещё успеем насладиться этим явлением.

Николай Н

Вы в это верите?

Сергей Мирович

Всё случится без войны, она Путину не нужна, он человек духовный.

Николай Н

Экономическая война автоматически перейдет в буквальную. Не уверен, что Вы понимаете что такое духовность. Точнее уверен, что совершенно не понимаете. Извините, за прямое утверждение.

Сергей Мирович

Оскорбляете, Николай! Отправляю вас в ЧС.

Андрей

Путин - Никогда!

Андрей

США , держат под контролем весь Мир. Думаю еще не скоро какая либо страна в открытую выступит против нее. ИГ не беру в расчет их всего 30 тыс.

Нина Певнева

Этому не бывать

Нина Певнева

Значит вы больше разбираетесь в политике

Борис Алиев

За бесконечный.

К.
Колдырь .

Тс-с... Потише. ))

Сергей Мирович

я понял, вроде не заметили

Марина Букреева

А это случится?

Марина Букреева

Просто времени у него мало

Андрей Прокопьев

в период 5-6 лет

Сергей Мирович

Вот я тоже так прикидываю.

Василий Бабибулин.

А ему это надо?

Василий Бабибулин.

Вряд-ли это вообще кому-то надо.Затем пойдёт цепочка неблагоприятных событий во всём мире,но Россию это мало коснётся.

Olga Yaros

Делаем ставки?

Сергей Мирович

Да ну. Года два, моя ставка.

Алсу Соловьева

без прогнозов

Сергей Мирович

Да какие прогнозы, всё ж на поверхности!

Сергей Мирович

Программу Соловьёва может посмотреть?

Роза Фахретдинова

если подорвёт

Роза Фахретдинова

для этого нашу, подорванную надо востановить

Валерий Волостных

Нашу хотя бы удержать на плаву

Сергей Кортунов

Ещё 2-3 месяца..

Сергей Мирович

Черт, как время тянется!))

Сергей Кортунов

Резко нельзя. Всё завязано..

Игорь

сами сдохнут.

Олег Брантов

Никогда, но разве не надо что то делать? Надо узаконить сход граждан в городах и селах и писать самим законы для себя и общества

Сергей Мирович

Я так и делаю -- когда хочу, сочиняю поправки в Законодательство и отсылаю в наш парламент для рассмотрения. И зачем мне с кем-то советоваться на сходке граждан села или др.?

Олег Брантов

Научи как ты это делаешь? Там что регистрироваться надо? Есть сайт парламентариев?

Сергей Мирович

Да просто письмо пишу на адрес Путина, Медведева, Сердюкова, Лукашенко, Воронина(Молдова), Смирнова и Шевчука(Приднестровье)... Адреса все есть на сайтах, ответить должны в течении месяца, не позже.

Олег Брантов

Я писал Медведеву и Путину жалобы ответа не было долго потом пришел не внятный и без последствий. Не верю я во всемогущество мышинной власти, ибо рулят ими так же из тени воры в особо крупных масштабах.

Вл
Владимир

нам не дожить

Сергей Мирович

Что, и два года не протянем?

Вл
Владимир

нас сильно бомбят мой город в контакте набрать Самооборона Горловки 2 там подробный отчет за последнии 3 дня