Просто Ой,Но Не Наивный...

Внешность конечно козырь ,но ведь не туз?

Ответы
Ле
Лена

Неа, точно не туз.. Да и не имея на руках других козырей.. с одним тузом далеко не уедешь. Интересно ,а что туз..? Я вот думаю и не могу ответить.. и расставить не могу приоритеты, оно всё смещается то туда, то сюда.. наверно туз не важен, важно чтоб карты «легли»...

Просто Ой,Но Не Наивный...

А я раздолбай и ушлепок зачем мне думать ...а спорить я не люблю темболее с женщиной

Ле
Лена

А зачем спорить то? Я тоже не люблю и обещаю не спорить)) просто интересно ,что думаете. А то я на вас вывалила поток мысли))) как то неудобно даже))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты васказала свое мнение оно может и не совпало с моим но ты его не навязываешь а я умею чужое слушать

Ле
Лена

Хорошо😁😉 🤝

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да неплохо вроде все ..главное ты высказалася и довольная

Валентина Пакшина

А чтобы опознать, туз ли перед вами - пообщайтесь! Манера общения, мимика, тон и содержание разговора, лексикон ...и можно сделать вывод!🌿‼️

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой типо не мое ...так?

Валентина Пакшина

ТАК! Бывает, после разговора вы и внешность воспримите по-другому!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак в темноте все серые

Валентина Пакшина

а для разговора прожекторы не нужны!🤷‍♀️😜

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да интим любит тишину

Наталья Кузьминова

Для современников, к сожалению, туз. Сейчас мало кого интересует содержание.Главное - внешность. Деградация....

Наталья Кузьминова

Скорее понимание происходящего...Поменялись ценности....

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну у кого как

♥Такая Как Есть♥

Мы все прекрасно понимаем, если нет мозгов, то мир безмозглых очень ядовит, но увы органичен и однообразен🤗

Olena Mykolayivna :)

внешность, это всего лишь наше дополнение, это тело... а вот туз, это душа и сердце, то чем человек наполнен.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аха а джокер то что и тело и душу имеет

Olena Mykolayivna :)

а джокер тут причём?

Просто Ой,Но Не Наивный...

До кучи в колоду

Olena Mykolayivna :)

джокер это игрок, и маска

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ахха ты колоду то 56карт возьми для покера

Olena Mykolayivna :)

я не играю в карты 🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Гу да фигню же лучше смотреть по зомбиящику

Серый😉

Мужику попроще с этим) Но все же должны быть проявления витрувианского человека))

Ирина Выдрина

нет..это никогда не было для меня показателем...я всегда искала доброту сердца....

Ирина Выдрина

конечно

Лариса Тарасова

иногда да!!просто существует масса возможностей применить только внешность!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну тода тебе повезло

Лариса Тарасова

☺️!к сожалению но я не пользовалась!)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это почему же так то ,вредничаешь да ?

Лариса Тарасова

нет очень рано семья и дети!!))две прекрасные дочки!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну то то тоже живая

Лариса Тарасова

ахахах!!конечно!!)))пока да!!))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вота значит могешь еще

Яна Ясная

Тут не поспоришь...не туз ,возможно, дама или король...но не как шестерка...

Галина

для кого как, почему-то все мужчины мечтают о красивых женщинах))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мечтают о нужной

Галина

но красивую внешность все-таки предпочетают))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот не поверишь такая тоже пойдет если нужна🖼

Галина

)))) сомневаюсь

Елена Поддубная

Верно. Никакое единственное качество не является определяющим

В М

Иногда туз самая неприятная ситуация.. Когда генералы бегают?

Александр Никифоров

Встречают по одежке, а провожают - по уму. Вот такая поговорка

Вера Терентьева

Это как в поговорке; встречают по одежке, а провожают по уму.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да женщину со сранья апосля бурной ночи

Ксения Васенина

смотря какая масть на кону, туз тоже может быть не козырь))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

ты чертовски права

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное на интерес не играть

Ксения Васенина

не правда , все и начинается с интереса)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это когда ролевые игры

Та
Таня

Для многих внешность в приоритете, а далее всё остальное..

Та
Таня

Фома твердолобый.. тебе ничего не докажешь..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да зачем свечара приходите размалеванные утром от страха бы не умереть от размазанной раскраски на лице

Та
Таня

Ты кукол-то на ночь отбирай более детально, а то ведь когда-нибудь с испугу окочуришься..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Давно не выбираю ...

Николай Дубинин

А если туз , да ещё козырный , то внешность не обязательна .

Елена

Да. Но оценивают часто по внешности....Особенно мужчины

Z*
Z*Ирина

внешность - это туз.. а козырь - это ум и интеллект.. ☺️

Дядя Миша

А туз - это обладатель внешности ну и конечно, разумом