Вот и опять пришла жара а в автобусах ЛиАЗ ни как не могут отключить систему отопления, на улице за 25 а система отопления греет во всю. Что же такое происходит и когда такое закончится??? А ещё и кондиционер работает на охолождение, это вообще позор!.
Марина Фролова
Ответы
Пётр Ермаков
Это - месть пассажирам со стороны озлобленного водителя-неудачника, пскольку отключение отопления означает одно - щелчок выключателя и обогрев начисто перестанет работать....
Виктор Васильевич Емелин
В жару мотор автобуса перегревается и может закипеть и шофера включают отопление.
Марина Фролова
бред какой-то
Nikola Mahkov
-это чтоб мотор не перегревался-вкл.печку!--
Марина Фролова
это бред какой-то
Nikola Mahkov
-нет --это правда!--
Марина Фролова
а во всех автобусах мира так или только в России????
Nikola Mahkov
-не бывал за границей!--
Марина Фролова
и я так же
Ви
Викторрр
И где ж ещё такие автобусы ездят??
Марина Фролова
Москва
Адам Адамов
Ну, можно прицепы цеплять с зади
Arsen Beisenov
у вас они еще существуют???)))
Марина Фролова
в Москве существуют
Ел
Елена
от нас что надо?
Бабинов Владимир
Россия это
Владимир Чураков
Бедняга...