Нерасторопная Женщина

"Несчастная - думала о ней подтянутая девушка, идущая навстречу с большой спортивной сумкой через плечо. - Ни груди, ни попы. И вообще, какая-то Ну, если тебя природа уж так обделила, надо же с этим что-то делать! Есть фитнес программы, тренажерные залы, пластическая хирургия, в конце концов." === И вы тоже так думаете?

−3
Ответы · страница 2
Светлана Ахмедова

Не так. Можно быть толстой и счастливой...и наоборот

Татьяна Тышкевич

Нет. Чем Бог наградил, то и надо принимать. 🤷‍♀️

Миша Zvo

А сливки и сметана как же? А капустные кочерыжки?

Нерасторопная Женщина

Забыла, наверное, упомянуть.

Эк
Эксперт

Дело не сколько в форме, сколько в содержании.

Эк
Эксперт

Были, скажем так, в жизни моего Друга, две дамы. Плечи шире попы, кривые тонкие ноги, сиси и лицо - так себе. Но Женской позитивной энергии - эшелон!!!! Очереди к ним!!!!! Не дойдет очередь никак!!!!

Нерасторопная Женщина

Удовлетворяла, стало быть.

Эк
Эксперт

Стало быть - да. Полностью!

Нерасторопная Женщина

Вот, где собака зарыта.

Эк
Эксперт

Собака зарыта в полной их раскрепощенности....

Нерасторопная Женщина

Вы бы хотели видеть эту раскрепощённость во всех женщинах без исключения?

Эк
Эксперт

Не акцентировался на этом. Знакомишься и влюбляешься, если и ты ей симпатичен. А дальше - просто любовь!!!! Мне все женщины - не нужны! Мне нужна Одна - Единственная и Неповторимая!!!! Остальные - не существуют в личном плане!!!!

Рытzарь Дня

важно что у нее между ног остальное - неважно

De
Denis

Лучше без врачей... И так хватает методик...😁

Алексей Агрицкий

Есть любители и на костях поваляться

Людмила

Нет, счастье не в спортивной фигуре!

Нерасторопная Женщина

Для кого-то счастье именно в ней. Счастье - оно такое, у каждого своё.

Людмила

Это понятно, что счастье понятие относительное. Но я думаю содержание всегда важнее и привлекательнее обложки.

Нерасторопная Женщина

Наверное, не знаю. Но думается, всё очень, очень индивидуально. Сложно с этим угодить. У каждого свой вкус, свой цвет, свои желания... и потребности, кстати, тоже.

Людмила

Так и я об этом. Но думаю всем приятнее общаться с умными людьми, которые интеллектуально развиты. А не с теми женщинами, которые только следят за фигурой и постоянно что-то переделывают во внешности, при этом прочитали только три книги букварь, вторую и зелёную)))

Игорь Хомченко

Не думаю. Каждый решает для себя сам

Вадим Иванов

А мне все равно. Пусть сами думают.

Ведающий

На каждый товар есть свой купец.

Соболев Валерий

нет, я чужими фразами не думаю.

Ин
Инга

Проблема подтянутой девушки..

Лариса

Я о девушках не думаю вообще.

Нерасторопная Женщина

О, как хорошо.

Qqqq Qqqqq

глупые мысли или от зависти

Евгений

Вообще на людей не смотрю

Нерасторопная Женщина

разве незачем?

Евгений

Нет привычки обсуждать людей .

Ми
Михаил

Несчастная с большой ...

Nikola Mahkov

-нет!-каждому-свое!--😱

Ан
Анфиса

Кому что бог послал...