Бр
Бродяга

Я встречал много людей, у которых не было одежды.. Я встречал много одежд, внутри которых не было людей. Бувайсар Сайтиев

Ответы
Рамилля Любимая

Дав человеку буханку хлеба - мы накормим человека на один день. Дав мешок хлеба - на неделю, а научив его выращивать хлеб - на всю жизнь. - Бувайсар Сайтиев

Светлана Войцеховская

"Чувств животных устремления,сердца полные страстей Носим мы и к удивлению, Наряжаемся в людей"

Ra
Raisiberian

Бувайсар Сайтиев-мой земляк. Наша гордость!

The Мишка На Юге

Первый вариант намного интереснее)))

Нина Шапкина

И в рубище почтенна добродетель...

Галина Д

А кто Это? Б.Сайтиев? Вы знаете???

Бр
Бродяга

Один из самых титулованных борцов вольного стиля в истории. Трёхкратный олимпийский чемпион (1996, 2004, 2008), шестикратный чемпион мира (1995, 1997, 1998, 2001, 2003, 2005), шестикратный чемпион Европы (1996, 1997, 1998, 2000, 2001, 2006), четырёхкратный чемпион России, семикратный победитель Красноярского турнира памяти Ивана Ярыгина, победитель Игр доброй воли (1998), заслуженный мастер спорта России (1995).

Людмила Утева

Я тоже таких встречала

Надежда Трунова

второе ещё страшней

Вера Истратук

Тонкая философия !

Ирина Ефремова

👍 👍 👍

Ма
Марта

👌 👍 🤝

Нина Савина

🤝 ✌️ 👍

Альфинур Шумеева

все может быть

Надежда Полюдина

Очень мудро)

Елена Смирнова

Впликолепно

Тамара Нелаева

Философ.

Тамара Нелаева

Все равно .

Ксения

во ужос

Насима Костикова

👍

Ол
Оля

👍

Руфина

ТААК