Бо
Борис

Кто, что думает о появлении купюр в 200 и 2000 рублей...?

Ответы
Ми
Мила

К ним подозрительное отношение-не доверие.Сегодня передо мной женщина расплатилась тремя штуками по 200 и кассир сразу мне их в сдачу включила.К ним-недоверие

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Обычные решен-еврики. 100 рублёвку пока не видела. А 200 и 2000 уже на полном ходу. Единственное плохо - их терминалы выплёвывают как не опознанные....)))))

Надежда Максютова

Да я их еще и не видела...Правда, в основном карточка... Наличка - для рынков...

V-Враг Незалёжности - Z

купюры как купюры...надеюсь на 10 тысячной будет карта России 1913 года

Бо
Борис

с Днепрогэсом

V-Враг Незалёжности - Z

лучше с полной картой России - от Белостока и до Владивостока

Робот Вертер

ничего не изменится.......кремлёвская банда благороднее не станет

-Я Мойша, -Не Еврей.

какое то недоверие к ним. вчера дали сдачу 200 рублевкой, не взял.

Марина

Обмен денег грозит, думаю... Подгонка до этих еврофантиков...

Бо
Борис

Главное, чтобы не дефолт...

Марина

Да под это дело чо-нить да подведут

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Очень непривычные и не смотрятся с обычными деньгами!"

Галина Доценко

Пока что положила в коллекцию и не хочется тратить

Владимир

Красивая бумага и главное нужная иногда...😂😂😂

Хиромант

Принимаю любые и в неограниченном количестве

Акулина

😁 😄

Наталья Тюленева

Да ничего особого... появились и появились)))

Янина Гаевская

У меня появилась одна на 200.Похожа на евро...

Бо
Борис

...Только покупательная способность более, чем в семьдесят раз меньше...

Янина Гаевская

Ну,да.

Ол
Ольга

А ни что,всё равно всё по карте оплачиваем.

Мира Донна

В Европе печатали, опять бурдуям платим

Любовь

... похожие на евро ... и денежная суета ...

Бо
Борис

По мне, так на фантики девяностых...

Нурия Шагабиева

Нормальные купюры. Везде их принимают.

An
Andy

У нас тож появились монеты в 200 и 500 сум.

Ди

а что о них думать, красивые фантики)

**
***

Меня бесит с евро перепутал один раз,по выражению лица продавщицы понял что что-то не ту валюту даю

Ди

ахах, надо было свет выключить)

**
***

Да?😏 И вынести магазин

Ди

)) не рублями расплатиться 😁

**
***

Бывает зато скажу честно в Берлине есть банкомат в который кидаешь наши 5 рубли,а он тебе 2 евро начисляет 🤣🤣🤣🤣

Ди

жаль у нас такого банкомата нет)

**
***

🤣🤣🤣🤣

Стас Васильев

уже появлялись и к очень нехорошему.

Бо
Борис

Да в начале девяностых...

Стас Васильев

вот. Тогда авто стоило мешок денег. а точнее цветных фантиков. Карманы населению нужно как то выворачивать.