Ве
Вероника

☘️☘️☘️Каждый раз не устаю удивляться, как в нашей стране уживаются две фразы: "не занимайтесь самолечением" и "запись к терапевту на июнь"😉😁🤦‍♀️🤷‍♀️☘️☘️☘️ 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Ну зачем же так долго ждать? Заплатите кругленькую сумму и вам лечение обеспечено сразу же. Эти две фразы взаимосвязаны. А как вы будете решать финансовый вопрос, это уже ваша проблема😉

Ве
Вероника

Вы думает так просто попасть к врачу ?

Михаил Гагарин

Отвечу афоризмом - за Ваши деньги, любой каприз! Ну и естественно, где Вы возьмёте эти деньги, это Ваша проблема. Нет денег, болейте на здоровье и ждите очереди. Такова наша суровая действительность. По этому эти две фразы так мирно сосуществуют. Кроме всего у нас есть ещё и платная медицина. Не забывайте об этом!

Михаил Гагарин

Спасибо, огромное. К сожалению пока не могу не моу ответить также. Нет времени настроиться. Летние заботы засосали.. Ненадолго по вечерам забегаю в ОК и Обсуждайку, что бы ответить.

Юрий Ерилов

Конечно с самолечения всегда всё начинается, только потом приходится записываться к врачу... Бывает, уже поздно...

Анатолий Рассудов

когда то давно к моему больному отцу брат вызвал врача.прибывший врач стал рекламировать похоронную контору.

Ве
Вероника

Вот идиот!

Сергей Мягких

Сейчас у них новое, интернет это должен доктор смотреть, а вам там нечего.

Ве
Вероника

Как зависнут, некогда смотреть больного..

Сергей Мягких

Да и лечить тоже не хочется. Только деньги

Ве
Вероника

Это точно!

Сергей Мягких

А аптек стало как продуктовых магазины.

Ве
Вероника

Это точно!!также и парикмахерских..)) 🖼

Михаил Киранов

Что-то очень сомневаюсь, что запись к терапевту может быть такой долгой.

Ве
Вероника

Очень сложно попасть.

Михаил Киранов

Не знаю, давно не обращался. Вроде можно взять талон на тот же день. Если с открытия занять очередь

Ве
Вероника

смотря где.

Михаил Киранов

Тоже может быть...

Ве
Вероника

А есть так !

Виталий Кирпенко

Да уж...Часто люди склонны выискивать у себя болячки.

Ве
Вероника

Суть то другая.Пока дождешься очереди, или умрешь, или сам вылечишься..🤷‍♀️😁

Виталий Кирпенко

😊 такие проблемы в поликлиниках везде. Будьте здоровы!

Ве
Вероника

Взаимно!!))😉😁👍🙋‍♀️

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

медицинский бизнес уничтожает конкуренцию !!!!

Антон Ригман

... и главное каждодневные советы Малышевой.

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/h-5033.jpg☺️

Ве
Вероника

Красивый букет )) Благодарю.)👍

Алексей Едигарев

И ЕЩЕ- ВСЕ ТАМ БУДЕМ🙂🤨

Ал
Александр

Точно! И этот терапевт ещё и неуч.☺️

Александр Падерин

А чего тут удивляться геноцид же идёт

Андрей Калашников

👍💯👍💯👍💯

Ольга

Сложно

Ве
Вероника

Трудно!