Ксения Иванова

Хотели бы вы иметь работу с растущем доходом?

Ответы
Св
Светояръ

Доход не может расти вечно. Так как чтобы делать деньги нужно что то произвести, а стандартная наколка 90х о том что деньги делают деньги, это все бред причем целенаправленно нацеленный на развод масс

Ксения Иванова

Я дам вам информацию, что бы вы зря не наговаривали.

Андрей _

нет,,, просто с широким рублем лучше ну а если это будет доллары или евро я бы не против

Немойша Некапельбаум

не растущем а растущим доходом граматуля.вас что в школе курить и бухать учили?

Дмитрий Пачин

Конечно хотел бы. А то всё работа с нерастущим доходом меня имеет.

Хасан Оглы Мухамедов

Да. Меняю на работу с растущим расходом )

Хасан Оглы Мухамедов

Какой деятельностью занимаетесь ?

Евгений Шляев

А как же да в геометрической прогрессии

Игорь Гончаренко

Эту работу, вся госдума расхватала.

Игорь Гончаренко

Может быть. Но за 15 лет работы, заиметь яхту за 30млн. долларов, это уж действительно,-Растущий доход.

Ксения Иванова

Поверьте, в нашей компании можно за 2 года заработать на такую яхту.

Дейй Кукушкин

Доход не хочу. Прибыль другое дело

Oleg Fatladze

Нет я бы хате папучитцу жызни

Алексей Удельнов

Я думаю, что все хотели бы😊

***Cу-026186*** Зиядаев

главное коллектив а не доход

Ксения Иванова

Отчасти вы правы👍🏻 От коллектива многое зависит, и т.к у нас огромный и сплоченный коллектив, доходы растут очень быстро.

***Cу-026186*** Зиядаев

я рад за 😉вас что растут они у вас

Денис Кретинин

а потом в один момент "пух")))

Ксения Иванова

Ну вы же пытаетесь меня убедить в том, что вы знаете о чем я думаю... Еслиинет способностей, то это пустой треп.

Денис Кретинин

я возможно ошибаюсь Вы не подумайте плохо! А возможно каждый день сталкиваюсь с таким "диким" предложением, которые поступают мне по электронке на почту- в папку спам.

Ксения Иванова

Денис, любое предложение о работе так или иначе схожи. Но это не значит, что предогаемое несет один и тот же характер.

Ксения Иванова

Тогда что стоит взять и ознакомиться с информацией?

Денис Кретинин

попробуем! Ваша взяла! Не могу очаровательной девушке отказать в просьбе

Артём Войнов

кто б не хотел, каждый хочет

Andrei Kuz

Лучше с растущей прибылью:)

Ксения Иванова

Я поняла вас... Просто когда расчет в открытом виде нет подводных камней.

Andrei Kuz

Знаете какие специ бывают у муниципалов? Там такие номера ловкостью рук поворачивают что пипец, на бумаге все хорошо а город только хереет и хереет, так что тут внимательность при расчёте и ещё раз внимательность

Ксения Иванова

По этому я и не работаю на государство!

Andrei Kuz

Самые большие мошенники, на гос- во работать можно, только с оглядкой, в этом случаи очень выгодно) и запомните если чиновники начали говорить о патриотизме, значит они хотят что то по иметь на халяву)

Ксения Иванова

Прекрасно знаю об этом) подруга помощником депутата работает)

Николай Лаvреноv

А поподробнее))) Хочется..

Алексей Миркин

Смотря чего за работа.

Ольга Фролова

Не сетевой маркетинг

Дмитрий Карельский

Ты в тупость веришь ?

Ксения Иванова

В тупость нет. А в свою компанию верю, ибо зарабатываю!

Adil Boshkoev

А кто-бв не хотел!?! 🙂

Natali Ник.

а вы имеете?

Ксения Иванова

Конечно. А иначе зачем я бы предлагала другим?

Natali Ник.

так работайте и успеха вам... ни чего не нужно предлагать, благодетели вы наши!!!

Ксения Иванова

Эта моя работа, найти умных, амбициозных людей и передать им знания. Вот вы впустую тут пишете комменты, а я в это время тем же самым зарабатываю. Парадокс да?)

Natali Ник.

я зхащищаю наивных простаков от лохотронщиков, гадалок и мошенников всех пород... свое уже заработала, дай бог вам!!!

Ксения Иванова

Вам хорошо в вашей зоне комфорта? Вот и сидите там! Нам нужны только умные и целеустремленные лидеры!

Natali Ник.

вам нужны жертвы? а сами то что? не тянете в одиночку....