Ирина

Цитата от Альфа: Я вас, люди, не понимаю. Если вы любите кого-то, вы боитесь, чтоб он узнал об этом. Но когда оказывается, что вы ему тоже небезразличны, вы жалеете о потерянном времени. А если завтра ваша планета взорвется?

Ответы
Ирина Маркова

Все умрем. А так нам мало надо, считает Р. Рождественский.Человеку надо мало...

Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг -
один
и враг -
один...
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
мама.
Сколько нужно ей -
жила..

Человеку надо мало:
после грома -
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь -
одну.
И смерть -
одну.
Утром свежую газету -
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И -
межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности,-
немного.
Это, в общем-то,- пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку
мало
надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал.

Ирина

эх

Мария Калинина

— Альф, как ты думаешь решить проблему бездомных?
— Уже решил!
— Как решил?
— Для каждого из них строится дом.
— А что ты думаешь делать с безработицей?
— Её уже нет. Все строят дома!
— Может и войн больше нет?
— А кому воевать? Все бегают, обои для новых домов выбирают.

Ирина

и это оттуда 😉

Stref Quade

OMG! Взрыв планеты. Господи, я считаю безрезультатным и даже нестабильным цитировать такие выдержки, которые затрагиваю столь глобальные эссенциальные аспекты (в том числе и наши мировоззренчески-пространственные).

Ольга

это как усыпить собаку, только усыпить планету, в данный момент. я её гублю тем, что у меня включен компьютер, и от меня она избавится еще очень не скоро

Munavir Idiatov

Ириш когда любишь это самый светлое время но не всегда приятное если нет возможности быть вместе не смотря на взаимность

Ирина

надо сделать возможность быть вместе

Татьяна Ивановна Великанова

К сожалению, нас женщин раньше так воспитывали: мы ждали признания от мужчин, а потом их или принимали, или отвергали.

Константин Ливанов

Поступки людей в отношении этого чувства частенько алогичны, Альф видимо чувствительный малый, просек....)))

Константин Ливанов

Меня не интересует эта тема....)))

Ирина

там не про это, смешной сериал

Константин Ливанов

Возможно, но я не люблю Пендосский юмор с 30 лет... Я в этом вопросе ущербный, лучше французы, на худой конец итальянцы..... Даже чисто английский юмор не так туп.....))))

Ирина

понятно

На
Наталья

люди боятся признаться. потому что не уверены в ответном чувстве. ведь так легко плюнуть в открытую душу.

Ирина

точно

Станислав

со словами "завтра конец света" можно переспать с множеством особей противоположного пола

Татьяна Антони

зачем же так пророчить?????мысли бывают материализуются.Без взрыва на Земле прекрасно жить

Ирина

его не будет

Ирина Андриевская

Секрет счастливой жизни прост : 1. Не надо нервничать по пустякам 2. Все люди уроды и пошли они нахуй

Татьяна Антони

а вот интересно, если и Вас туда же послать, дойдёте ли ? или вы уже оттуда?

Феруза Курбанова

мы до безумия боимся что нам сделают больно, и даже сильнее чем того, что мы можем умереть

Галина Маркова

Тогда уж точно не будет иметь значения, когда человек влюбился, вчера или позавчера.

Светлана Соколова

ну что поделаешь ? главное вы узнаете о этом прекрасном чувстве и испытаете на себе

Галина

В женщине должна быть загадка,а мужчины ходячие загадки - естественно непонимание!

Евгения Кугаевская

Согласна. Лучше честно признаться что чувствуешь. Не терять время, его так мало!!!

Ирина

да

Ирина Андриевская

Робкий муж, вернувшись из командировки на день раньше, пережидает сутки на вокзале.

Николай Кокшаров

- Взорвется, ну и что, жизнь все равно другая начнется, и все повториться сначала!

Светлана Пауль

Ну не взорвется же))Иными словами, вдруг вы сегодня последний день живете..

Ирина

это у альфа взорвалась, поэтому он так и сказал

Светлана Пауль

)))Такой вопрос часто задается: Что, если сегодня последний день живем((

Ирина

чтоб задумались

Светлана Пауль

Хорошо, если задумаются, но к сожалению, встречается и иной поворот(

Ирина

да

Ирина Андриевская

- Слушай, а как ты с девушками знакомишься? - Надеваю трусы, говорю: "Коля."

Галина Гавриленко

НЕ женщина ведь должна мужчине сказать что она его любит а первый мужчина

Павел Алексеенко

Правильно, цените время, оно для нас не безгранично на Земле

Tatjana Kobelt

никогда не откладывай на завтра всё, что хочешь сегодня )))

Ирина

да