Ирина

Цитата от Альфа: Я вас, люди, не понимаю. Если вы любите кого-то, вы боитесь, чтоб он узнал об этом. Но когда оказывается, что вы ему тоже небезразличны, вы жалеете о потерянном времени. А если завтра ваша планета взорвется?

Ответы · страница 3
Ма
Марат

Живи одним днём?Неосторожно...

Ма
Марат

Всё-таки верь что планета не взорвётся и ты будешь жить долго и счастливо!

Ирина

верю, особенно долго и счастливо хотелось бы

Борис Бухаров

Планету жалко, красивая была.

Борис Бухаров

Вы меня успокоили, спасибо.

Анатолий Слободян

Живи сегодня и радуйся этому

Ирина Андриевская

Труд сделал из обезьяны …очень уставшую злую обезьяну http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140728.html#1 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Если кто-то играет футбольным мячом на волейбольной площадке в баскетбол, то дело скорее всего происходит в России.

Ирина Андриевская

Иногда мне снится кошмар, будто я в школе, пишу контрольную по алгебре. К счастью,я быстро просыпаюсь в съёмной однушке с двумя кредитами...

Анатолий Слободян

Вам снится не кошмар, вы просыпаетесь в реальном кошмаре.

Ирина Андриевская

Гей-парад в мае проходит под лозунгом "Мир, труд, ай".

Аб
Абдрашит

ну нету нигде кому подойти

Аб
Абдрашит

оттолкала и убежала среди людей

Аб
Абдрашит

понравилос очень почему мне любять или просто так атмассирует

Наталья Бажкова

что поделать, такова жизнь

Ирина Андриевская

Ученые установили, что шахматы развивают мышление, логику и сколиоз.

Zhora

Человек существо гадкое..

Ирина

я потом себе диск купила, мы с детьми несколько раз смотрели, и каждый раз смешно было

Zhora

Я думаю,сейчас так не вставит..а было смешно

Ирина

когда хочется чего то простого теплого, то вставит

Zhora

Когда этого хочется..я смотрю комедии Гайдая и Рязанова

Ирина

о, это даже не обсуждается

Александр Дувалкин

на то мы, и люди..... 🙂

Ирина Андриевская

Олег, чтобы выглядеть старше, купил духи с запахом тахты.

Александр Дувалкин

с запахом тахты......,это,круто 😎 😄

Ирина Андриевская

Только взрослые могут играть в одну и ту же игру одинаково. У детей одна и та же игра каждый раз получается по-разному. #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Человечество - это форма существования отсутствия мысли. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140813.html#5 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

В Советском Союзе секса не было, зато все знали, что марципаны к анчоусами не подают... ✓ ツ

Ирина Андриевская

Почти влюбился, но она заговорила…. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140906.html#7 … #афоризм #юмор

Александр Дувалкин

ну, почти не считается... 😄

Юрий Шмонов

Душа бессмертна 😉

Юрий Шмонов

Тогда тебе не страшно полоснуть бритвой по....,никто тебя не накажет 😉

Юрий Шмонов

Веришь в смерть.Как было бы просто,но нет атеистов в окопах и падующем самолете 😉

Ирина

верю в бога, но не в то что душа после смерти живет

Юрий Шмонов

Парадокс,ухожу в монастырь(женский) 😄

Нина Кафтанникова

а если не взаимно

Ирина Андриевская

Никогда не спрашивай чужих советов о жизни: бесплатные советы глупы, а платные - ещё и дороговаты. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140803.html#4 …

Нина Кафтанникова

но и свой опыт вегда ближе спсибо за обшение

Ирина Андриевская

Вопрос не в деньгах. В них ответ.Бакуткин http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140802.html#10 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Страной управлять - это вам не джинсами фарцевать. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140802.html#6 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Кто старое помянет, того склероз ещё не одолел. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140802.html#1 … #афоризм #юмор

Алексей Павлов

значит-взорвёмся

Ирина

планета не взорвется вообще

Ирина

это слова альфа у которого планета взорвалась

Ирина Андриевская

Закон кухни №1: сколько б кусков мяса не жарилось в сковородке, всегда можно подвинуть и впихнуть еще один.

Лева Правая

вопрос вопросов.

Ирина Андриевская

В бедных больницах есть правило: кто нарыл халат, тот сегодня и лечит.

Лена Новикова

Неподражаемо!!!

Ирина Андриевская

Учительница черчения снялась для Playboy. Там были вид сверху, вид снизу и изометрическая проекция на развороте.

Елена Якимцова

Таковы уж люди

Ирина Андриевская

Выпускница сельхоз техникума стоит посреди поля с кабачками, чешет затылок, и бормочет: — Как-же эти твари икру-то мечут... ?!

Елена Микова

и что тогда

Ирина

есть повод подумать, и что тогда

тт
татаева татаева

да

Ирина Андриевская

Формула успеха: Вставай пораньше. Работай допоздна. Найди нефть

Ирина Андриевская

Присоединяюсь к Макаревичу RT @evdok9: А ВЕДЬ ОН ПРАВ pic.twitter.com/H0xX7Bd5VrПрямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

При сидячей работе точка опоры эволюционирует в точку зрения. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/iEwYK … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Строчки вяжутся в стишок, море лижет сушу. Дети какают в горшок, а большие в душу.

Ирина Андриевская

pic.twitter.com/Wq0M6LQEVFПрямая ссылка на встроенное изображение

Olga Ohorodnyk

да

Ирина Андриевская

Если я вдруг чувствую себя сногсшибательно красивой, смелой, потрясающе танцующей и чертовски с@ксу@льной - всё, пора домой! Я пьяна.

Дарья Иващенко

...

Ирина Андриевская

Полкапли никотина слегка накрывает лошадь.