Евгений Евгений

Стоит ли менять местожительство (город) в 50 лет ради любви? А вдруг ошибешься?

Ответы · страница 10
Наталья Стешина

мне этого не сделать

Наталья Стешина

знаете много лет назад я уехала с детьми от своего мужа а начинать по новой я не смогу

Евгений Евгений

Не каждый может, согласен с Вами.

Наталья Стешина

да понимаю каждый смотрит на такое решение по своему

Елена Синельникова

Не уверен не обгоняй

Елена Синельникова

Если это взаимно и серьезно, то стоит подумать о смене жительства. У меня на памяти одна история из жизни на эту тему. Только там женщина решала сменить не сменить. Решилась и не грамма не пожалела. только счастье длилось не долго, он умер. Об одном она жалела что долго не могла решиться на смену жительства.

Elena L

Так ведь любовь же!!!

Евгений Евгений

Любовь! Будь она неладна! )))

Тамара Фешкова

Испытательный срок

Евгений Евгений

Как при приеме на работу? )))

Тамара Фешкова

Да. ну это ваше дело не трудно и ошибиться. У меня сын поменял квартиру на дом в пригороде уже сколько раз покаялся а обратно дороги нет.Ну если у вас не земная любовь. всякое бывает кому повезет. как говорится куда кривая вывезет

Евгений Евгений

Ннеземнаая любовь, Это просто страсть. Которая рано или поздно проходит.

Тамара Фешкова

Ну вот Женя ты говоришь рано или поздно. ты еще молодой страсть как любишь. вот и люби успевай прожигай.ну а дальше ? всегда все притупляется. у вас будут ну не страстные хотя бы хорошие .уважительные отношения.вот тут наступит счастье и гармония Не знаю может это я так рассуждаю У каждого свое. Извини.что не так. Целое письмо💐 😇

Евгений Евгений

Спасибо Тамара! Мне очень важно мнение каждого человека. У всех разный взгляд, опыт, положение и масса всего другого. Так по украине и собирается решение собственное.

Тамара Фешкова

Спасибо!ОК Ухожу со связи дела

Аля

кто не рискует........

Евгений Евгений

Звучит конечно очень красиво...

Аля

лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть

Марта

вернешься обратно

Марта

по статистике каждый 3 - й брак распадается .

;*

Преобретешь опыт.

Елена Куклюк

50 ЛЕТ-ЭТО НЕ КОНЕЦ ЖИЗНИ...

Татьяна Хорошая!

тогда сиди плотно

Евгений Евгений

Уже сижу. Все свершилось раньше.

Solnyshko

esli somnevaetesi ne stoit,,,,

Solnyshko

esli veril by ne sprosil,,,,,,,,,

Тамара

домой вернешься

Евгений Евгений

Эх Тамара! Было бы все так просто.

Евгений Евгений

Может ты и права...Только есть печальный опыт возвращения после пяти лет совместной жизни.

Тамара

почему печальный? вы там до конца дней планировали задержаться?

Io
Ioan

мосты не сжигай

Евгений Евгений

Ни в коем случае! Ученые уже!

Io
Ioan

Ещё с детства я знаю, что половые органы у мужчин расположены в одном месте, а у женщин разбросаны по всему организму.

Рытzарь Дня

а давно любите?

Рытzарь Дня

можно ехать..всё будет чики-пики

Евгений Евгений

Спасибо за оптимизм! Верю! )))

Рытzарь Дня

ну и славно!))

Эльмира Назарова

А вдруг.......нет.

Эльмира Назарова

Волка боятся в лес не ходит....

Эльмира Назарова

Не уверен не........😊

Наташа Морякова

А вдруг нет😊

Наташа Морякова

Может раз ломаете,то не любовь и вовсе....

Людмила

Да обязательно

Людмила

Ну чтобы не корить себя за неиспользованный шанс

Нерасторопная Женщина

Всё может быть.

Нина Кобылина

любовь к чему ?

Нина Кобылина

сколько продолжаеться любовь? и как она выражена-?

Надежда Гамбург

Городом?)))))))

Евгений Евгений

Дальше видно будет. Как пойдет когда конфетно-цветочный период пройдет. Опыт жизни не пропьешь

Надежда Гамбург

))))))))))) А он начался уже, этот конфетно-цветочный?) Что-то я снова пропустила...))))

Надежда Гамбург

Блин! Ни конфет, ни цветов!)))

Надежда Гамбург

Вот так всегда.))) Кто-то красив на слово?!)))

Людмила Фризен

Риск велик...

Людмила Фризен

ТАК И ПРИДЕТСЯ НАСТУПИТЬ ЛЕБЕДИНОЙ ПЕСНЕ НА ГОРЛО!

Евгений Евгений

Да лишь бы потом самому на горло не наступили

Т*
Тамара ***

Однозначно!!

Евгений Евгений

Если это ты на аватарке, то переехал бы не задумываясь! 😉