Victor Charyev

Мальчик, решивший стать программистом, уже неделю перебирал сломавшийся компьютер. Его мама круглосуточно возилась на кухне. Было непонятно, почему она вдруг начала так вкусно готовить. Мальчик не знал, что три дня назад мама случайно услышала отрывок его разговора с приятелем: -... Память у меня хорошая. У меня с питанием проблема. Я вначале на "мать" грешил, думал, уже избавляться от нее буду, но пусть пока будет, какая есть. А вот питание, как выяснилось, хреновое. Буду думать, что делать.

Ответы
Ма
Марина

🤣 🤣 🤣
А из жизни: мужики засиделись, компы перебирали. Потом уж поздно, в сумку покидал HD, диски всякие... По дороге домой менты тормознули, документы, откуда идем, что в сумке... Он абсолютно честно - в сумке дрова и мать мертвая... От так от...

Victor Charyev

😂 😂 😂 👍

Ма
Марина

Утром на работе рассказывает, говорит - видели бы вы их глаза....

Он

Программист идёт поздно вечером,полицейский его окликает и спрашивает:-а что в пакете в руках? -Винч..ээээээ жесткий диск.

Ма
Марина

Дада))

Дядя Миша

А у нас второй день дождь....

Алексей Заславский

Маршрутка. Старушка говорит водителю:-Сынок. Останови у базара. - Мать! Базара нет!- Как нет? Вчера был.

Victor Charyev

👍

Ирина Капустина

Я бы, как мать, не на кухню пошла, а взяла бы сыночку за шиворот и вытрясла из него нужную мне инфу.

Victor Charyev

😗

Ирина Капустина

Да-да! У меня большой жизненный опыт.

Владимир Колпаков

Компьютерщик : У меня вчера мать сдохла , так я из нее мозги вынул и отнес на помойку

Victor Charyev

😀👍

Га
Галым

Про блок питания и материнской платы была у ребёнка речь

Victor Charyev

👍

Не Я

мать не догнала что "мать"-это материнская плата😀

Victor Charyev

😀👍

Ольга Немцова

С питанием сам разберись, а вот мама это святое !!

Victor Charyev

Да что вы знаете за святое

Ольга Немцова

Это не заменимое, родителей не выбирають , детям бог родителей посылает, тойсь святой !!!!

Мистер Бин

и мама по своему понела за то вкусно приготовила

Галина Трофимова

Ничего-то мамки в технике не понимают.....☺️

Victor Charyev

😊

Елена Бушуева

Современный ребенок --не более того !

Татьяна Шляева

да мама не поняла сына. хороший юмор

Victor Charyev

🙂👍

Татьяна Шляева

спасибо

Галина Золотарева

😅 😅 😅 👏 💓

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Галина Золотарева

Анекдот про кошку и тещу на кухню вспомнила!!!!😆

Только Отчество

😀😀😀😀😀😀

Victor Charyev

😀

Alena Sabadash

Зато результат позитивный

Victor Charyev

😀👍

Николай Скороходов

вот такая нынешняя хрень...

Александр Гусев

👍👍👍👍😂

Victor Charyev

👍

Бизсовисный Катяра

😂😂😂👍👍👍

Елена Сергеевна

Я не могу)))) это шедевр!!!

Dmitry Karmannikov

у программеров вообще сленг чумовой ))

Victor Charyev

😂

Любовь Фомина

😅 😅 😅

Victor Charyev

😁 👍

Зинаида

😁 😆 😂 👏 👍

Victor Charyev

😁