Вова, Вова Я

Производитель секс-игрушек LoveWoo открыл вакансию рецензента на их продукцию, которую тот должен испытывать на себе. Причём работать нужно будет три дня из офиса и два дня из дома. В компании, которая базируется в Лондоне, уточнили, что ищут девушку с чувством юмора и отличными коммуникативными навыками. При этом зарплата будет составлять $36 тыс. в месяц .
интересно мне зачем ,,с чувством юмора,, ???

Ответы
Valeriy New

Жизнь интересна! И так бывает и эдак: На корабль пришёл служить молодой Матрос. Поводил его капитан по судну и спрашивает, ну как хорошо у нас?
Да, - отвечает матрос, только как здесь у нас насчёт женщин будет?
Пошли, - говорит капитан и приводит его в помещение, где в стене много отверстий.
- Попробуй, предлагает молодому.
Тот справился и говорит: Как же хорошо, а как часто это можно?
- Вторник, Четверг и Суббота, - отвечает капитан. - А как в остальные дни?
- А В остальные дни ты сам будешь с той стороны за стенкой у отверстия стоять !...

Вова, Вова Я

старый анекдот ... но , смешно .

Valeriy New

😜

Андрей Толстый

а вот ты представь, что девушка с очень серьёзным и сосредоточенным видом будет совать... пардон, тестировать.
и вся такая серьёзная, сосредоточенная...
фубля...
это ж всё испортит. только весёлый и несерьёзный человек начнёт пхать и сувать игрушку куды попало... при этом гораздо лучче найдёт все плюсы и минусы

Na
Natalia

Девушка -рецензент 2 дня дома испытывает, а потом 3 дня в офисе описывает... Без юмора не опишешь, особенно брак и недоработки ... А вот зачем ей коммуникативные навыки?

Вова, Вова Я

умение настраивать контакт .

Na
Natalia

С игрушкой? 😱

Вова, Вова Я

с производителями ))))))))))))

Na
Natalia

😂😂🤝

Соня Лок

Не сомневайтесь, это будет девушка с чувством "тонкого английского юмора"...в общем, это естессссно, что поймут не все😆😆😆🤣

Вова, Вова Я

ответов 16 . и никого не заинтересовала сумма оплаты . у нас все женщины богаты )))

Соня Лок

Блин, хорошо же в Англии за чувство юмора платят))), боюсь, у меня оно не настолько развито🤭

Лидия Кимач

Чтобы в рецензии на товар не обидеть никого, её (рецензию) надобно подавать с легким налетом тонкого английского юмора! Игрушка ведь!

Вова, Вова Я

вы знакомы с этим бизнесом ?

Лидия Кимач

Я видела магазин с такими игрушками

Вова, Вова Я

они во всех крупных городах

Лидия Кимач

В некрупных тоже уже есть

Вова, Вова Я

вы больше знаете . - верю .

Нина Кузьмина

😂Возможно некоторые их изделия ничего кроме смеха не вызывают. Вместо оргазма так сказать. Похохотал и баиньки😁

Вова, Вова Я

так нет же . это серьёзная фирма .

Нина Кузьмина

Ага.Одна из тех, что признала сбитого машиной мальчика пьяным в стельку.

Вова, Вова Я

да . с умасойти ...

Ty
Tycя

Обидно когда смеются над мужчиной, хуже только когда смеются под ним😂

Вова, Вова Я

ну ... от настроения зависимо всё ... не моего конечно жжжжж)

Ty
Tycя

Книга Я И ОН с вас писали?

Вова, Вова Я

кто писал ? почему с меня ??? главное ! где мой гонорар ?

Ty
Tycя

Найди и почитай, гонорар с автором решай.

Вова, Вова Я

попробую .

Muza

Разве можно серьёзно заниматься такими делами? 🙂

Вова, Вова Я

обязательно .

Ол
Ольга

для рекламы на веб камеру, должно быть😆

Вова, Вова Я

да нет . из дома только отписываться о своих впечатлениях . а вот в офисе ... весь рабочий день удовольствие получать ))

Ол
Ольга

а кто поверит-=то? отчитываться начальству.......только видео

Вова, Вова Я

это ж рынок . и там не халтурят ... как в ... ну , вы сами поняли .)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну как к игрушкам серьёзно относиться ?😁

Вова, Вова Я

я так и понял . а вот игрушки для женщин другие . их не надуть ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ими убить можно 🤣

Вова, Вова Я

удивительно однако ... им на самом деле нравятся такие размеры ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это уже из области сексологов )) я как то больше по шуткам 😂

Вова, Вова Я

да . тут уж не пошутишь

Vlad Berezin

Съёмка обязательна или поверят на слово?

Вова, Вова Я

да за такие бабосы наверно наблюдать в живую будут ))

Vlad Berezin

Этот вопрос от бывшей соседки. Мечта у неё такая.

Андрей Мацнев

Одна поправка, $36 тысяч не в месяц, а год.

Вова, Вова Я

зайдите на официальный сайт . там написано в месяц

Андрей Мацнев

Куда зайти?😁😁😁 Извините, но Вы сами не были на их официальном сайте, а почерпнули инфу с одного из развлекательно'информационных порталов))) А там просто указана зарплата в $36 тысяч. Только в западных компаниях зарплата в объявлениях о вакансиях указывается не за месяц, как у нас, а за год😉

Вова, Вова Я

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=330468

Андрей Мацнев

Саму статью прочитали? Там про "в месяц" - ни слова. А в название это вынесли уже авторы украинского развлекательного сайта "Невседома" по той же причине, что и Вы.

Вова, Вова Я

спорить не стану ....

Андрей Мацнев

Не, Вов, реально, 36 косарей в месяц - это и на Западе запредельные деньги в зарплате, практически не реальные.

Вова, Вова Я

согласен ))

Катерина Горностаева

А как без оного тестить ?сурово и уныло?

Вова, Вова Я

значит это нея ((

Катерина Горностаева

Нет, почему, ты в списке

Вова, Вова Я

ну , успокоила . целую в щёчки ))

Вова, Вова Я

ладно .

Татьяна Маркова

Просто смешно и даже не интересно.

Вова, Вова Я

не интересны деньги ?

Вера Сергеевна

Вова ,а День смеха прошел уже !

Вова, Вова Я

можете на официальный сайт зайти .

Вера Сергеевна

Нет необходимости ,

Вова, Вова Я

понял вас .

Ан
Андрей

Чтоб раслаблялась почаще

Вова, Вова Я

от юмора это не зависит .

Ан
Андрей

А что она будет серьезным видом поведением дигустировать игрухи эти распугает всех инвесторов

Вова, Вова Я

тут покупатели только ))

Ан
Андрей

Ааа тогда ищем дальше

Вова, Вова Я

так я вообще не ищу)))

Ан
Андрей

Кто не ищет тот всегда найдет)

Вова, Вова Я

так да )

Эл
Эльвира

Хочу к ним на работу.

Вова, Вова Я

они только девушек принимают .

Эл
Эльвира

я почти, как девушка

Вова, Вова Я

так вам надо на кастинг )) надо . показать .. что можете 🤭

Вова, Вова Я

точно... вас примут !

Валентина Тамбовская

Чушь

Вова, Вова Я

ну не верьте .

Лева Правая

))

Вова, Вова Я

я знал ... вы с чувством юмора .