Rustam Abubakirov

А почему сахар не дешевеет

Ответы
Маруся Русская

Всё , исключительно, для нашего блага . Чтобы жизнь сладкой не казалась. *************************************************************************************************************Пусть на вопрос ответа нет,
Зато не страшен диабет.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

на фига -- есть лемит указанный презиком ))) а так - доходное ремесло -)) надо же власти откуда то бабки брать на содержание и вооружение спецоперации

Сашка Zмей

Хрень

Кристина

Новая цена в новом сезоне только будет. Мы живём рядом с сахарным заводом запах ноаго сахара пока не ощущается. Ждём . Тоже надеюсь цена упадет

Ма
Марина

Сейчас самый сезон варки варенья, видимо, производители просто решили народ приучить, что зимой он будет дешеветь, а ближе к лету - дорожать.

Господин Евгений Vирт

Подешевеет сахар подешевеет водка. А если водка подешевеет у людей паника начнётся. Сопьются нахрен

Пётр Ермаков

А с какой стати производители и продавцы должны снижать цены, тем самым уменьшая свою прибыль?

Юр
Юрий

В Беларуси уже лет 30 ничего не дешевело! От слова - вообще ничего! Всегда только дорожало!

Чио-Чио-Сан

Подешевел. Если в начале года стоил в пределах 80 руб, теперь у нас в Пятёрочке 57 руб

Сергей

Алкашня-с....единственное развлечение имеет.Бормотуху,брагу и сывуху жбанят.)

Masha D

Меньше надо было скупать в феврале его...спрос рождает предложение

На
Надюфка

Как пенсионеры варенье наварят... тогда и подешевле сахар будет .

Эвелина

Да потому что сахар поставлялся в РФ из Украины примуществено

Валерик

У нас под Уфой делают сахар. Огромное предприятие!

Эвелина

Не знаю но служа в армии ,на дальнем востоке,Забайкалье,плисецке мы получали паек и сахар был из Украины

Валерик

Отсюда и ваш вывод?

Эвелина

Нет не только отсюда ,а в Москве.,Питере,,Саратове,Пензе и т.д мы покупали сахар Ходоровского и Владимир Волынского сахарного завода там был ещё какой-то .но сахар был отменный,особенно головки,я люблю кусковой

Валерик

Кроме нашего Чишминского свекольного ничо непокупаем

Эвелина

Не спорю ,может быть я кушала когда нибудь ваш сахар - не знаю но все может быть

Ириша S.

У нас подешевел. Весной был скачок до 80, сейчас 50 с копейками.

Людмила Воткаленко

Чтобы его меньше ели, он же очень вреден для здоровья))))

Masha Kazakova

Забота о населении... Профилактика сахарного диабета

Rustam Abubakirov

Какая именно забота

Алекс Улианов

Цену определяет спрос и предложение. Капитал Маркса.

..

Гасторбайтеры потому что все скупают. Абубакировы.

..

Их в яму закапывают. Вы хоть знаете о чем говорите?

Rustam Abubakirov

Я с Южного Урала и там живу с младенчества и мне какой то пользователь говорит что гасторбайтер и что я откуда то понаехал.ты что националист или фашист что ли, скинхед наверное.Раз специально провоцируешь людей на ровном месте или ты от этого удовольствие получаешь

..

А сахар то у тебя почему не дешевеет. В Челябинске подешевел.

Rustam Abubakirov

Потому что конкурентов нету

..

Какие тебе конкуренты нужны? Торговых комплексов море, поставщики сахара разные.

Клим Елдаков

Пока идут заготовки урожая ягод, он не подешевеет.

Ира

А когда было такое, чтоб у нас что-то дешевело?

Rustam Abubakirov

Было бензин пытались поднять люди по всей стране поднялись на одном уровне стоит.иногда мне кажется что здесь реальных пользователей мало.и коменты пишут не люди а компьютер а не реальные люди

Ира

Когда кажется, креститься надо

Rustam Abubakirov

Надо же как реагируют задело за живое чтоли что назвали компом.когда кажется креститься надо. Ты о чем здесь написала,я в церковь не хожу ,я в мечеть хожу изредка.Я мусульманин я человек

Ира

Да какая разница

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что электричество и бензин дорожают.