Boris Milya

В женском общежитии. Влетает в комнату девчонка и орет:
- Девки, срочно снимайте трусы! К нам пацаны идут!
Раздается шелест юбок...
- Дуры! С ВЕРЕВКИ снимайте!!!

Ответы
Нурша Джуманова

Цыганка гадает студенту по руке:
- Так, бриллиантовый, до сорока пяти лет у тебя денег не будет…
- А потом? Что будет потом?!..
- А что потом?! Потом привыкнешь…

Виктор Вялков

Петька идёт мимо бани, видит в окошко Анка рукой машет... Заходит, раздевается в предбаннике, идёт в баню, а там!.. комсомольское собрание.

Дина М_______К

а в чем вопрос? или это мы вам должны задавать вопросы? Так вот - первый- юбки, что, из фальги были сделаны, что зашелестели?

Пу
Пу-Тин

Так бежала, так бежала - чуть ноги не переломала! Переломать то ты их не переломала, но погнула основательно

Анжелика Захватова

актуально все мужики в виртуале перед камерой а нам приходится только с веревки снимать

Валентина Минакова

господи эта реплика была актуальна лет 40 назад мы что деградируем или у нас регресс

Nadiya Zinchenko

Единственная девчонка,которой было неудобно за некрасивое интивное бельё !!!

Boris Milya

Бабушка поняла, что компот забродил, когда дед подошел к ней с фразой: «Малышка, что ты делаешь сегодня вечером?»

Алексей Батогов

Очень смешно. Точно то же самое можно сочинить про мужское общежитие

Анатолий Чеботарев

Не берусь судить о смысловой нагрузке, но реакцией восхищаюсь.

Александр

ну вот,взяла и испортила подругам кайф)))

Лю
Людмила

НАКОНЕЦ -ТО ДОШЛО ДО НАШИХ ДЕВОЧЕК РАДА

Ирина Воронова

Это по аналогии с тертой морковкой!

Boris Milya

Одесса. Разговор соседок:- Мой Ёся таки принял на ночь виагру.- Я слишала, шо у вас кровать аж скрипэла!- Какая кровать, Пэся!! Это у него с таким скрипом вставал!

Ирина Воронова

Класс! Я такого ЕЩЁ не слышала! Ржу не могу! Спасибо!

Любовь Миро

Они не дуры просто верят в сказку.

Владислав Горбачев

трусы на верёвках - ОРИГИНАЛЬНО

Ок
Оксана

Я даже такую картинку видела)))

Boris Milya

Женщины! Не любите холостых мужчин. До вас не женились и на вас не женяться. Не любите вдовцов. Своих жен до могил довели и вас в гробы загонят. Не любите разведенных. Своих жен бросили и вас бросят. Любите женатых мужчин. Своих жен любят и вас любить будут.

Ок
Оксана

Да да, проходила такое. Опыт есть.

Boris Milya

Однажды колобок уехал в командировку, а его булочка изменила ему с коржиком, и теперь он не колобок, а рогалик.

Ок
Оксана

Вот это я не читала)))))))

Андрюха Тракторист

Хахахаха!девки не растерялись

Сергей Сальников

вот такие вот они - общежития ))

Татьяна Колганова

не так:Деувки!сымайте плауки!

Александр Брус

всё пропало .зачем так шутить

Алексей Заславский

У меня этот клип вроде есть.