Лара

Женщина после 50-ти - это хорошо настоянный коньяк?

Ответы
Александр Игрицкий

Женщина есть опьяняющий продукт, который до сих пор еще не догадались обложить акцизным сбором. На случай, если когда-нибудь догадаются, предлагаю смету крепости означенного продукта в различные периоды его существования, беря в основу не количество градусов, а сравнение его с более или менее известными напитками:
Женщина до 16 лет — дистиллированная вода.
16 лет — ланинская фруктовая.
От 17 до 20 — шабли и шато д’икем.
От 20 до 23 — токайское.
От 23 до 26 — шампанское.
26 и 27 лет — мадера и херес.
28 — коньяк с лимоном.
29 ликеры.
От 32 до 35 — пиво завода «Вена».
От 35 до 40 — квас.
От 40 до 100 лет — сивушное масло.
Если же единицей меры взять не возраст, а семейное положение, то:
Жена — зельтерская вода.
Теща — огуречный рассол.
Прелестная незнакомка — рюмка водки перед завтраком.
Вдовушка от 23 до 28 лет — мускат-люнель и марсала.
Вдовушка от 28 и далее — портер.
Старая дева — лимон без коньяка.
Невеста — розовая вода.
Тетенька — уксус.
Все женщины, взятые вместе — подкисленное, подсахаренное, подкрашенное суриком и сильно разбавленное «кахетинское» братьев Елисеевых. Классику нужно знать - А.П. Чехов.

Лара

Профессор Тбилисского государственного университета сравнил мужчин с музыкальными инструмента-ми:
до 20 лет - кларнет, играет без настройки, но кто разбирается в музыке, тому он не нравится; от 20 до 35 лет - скрипка, лучший инструмент, настраивается в 2-3 минуты и играет по желанию музыканта;
от 35 до 45 лет - виолончель, настраивается целый час, играет 2-3 минуты;
от 45 до 55 лет рояль, один играет, другой настраивает;
от 55 до75 лет - футляр, в котором хранится инструмент;
от 75 лет до бесконечности - футляр есть, а инструмент украли.

Мира Абирова

Уже, которая знает себе цену!!! Поэтому, дорогой, хороший напиток могут позволить себе только достойные мужчины! Но, к сожалению , таких очень мало...😂😂😂

Лара

😀 😀 😀 👍 💐

Владимир

Свет мой зеркальце, скажи ,да всю правду доложи .. Я ль на свете всех милее ,всех прекрасней и белее ? Ну а зеркальце в ответ - Милая в полста то лет......)))))))))((

Лара

🤣 🤣 🤣 👍 🍒

Haydarbek Bababekov

Это относится и к Львице?! Было бы хорошо попробовать на вкус. Как можно дать оценку без дегустации? 🍷 🍷 🥂 🌶️ 🌷 😀

Лара

👏

Лара

Пока

Haydarbek Bababekov

пока! 💋 🌷

Яков Махортов

Как говорится не жди от моря погоды, если оказался рядом с ней в нужное время, и нужный час, ты счастливчик, ежели не в то время, берегись

Лара

👍 🙂

Любовь..любовь!

Это сосуд, который может вместить и очень старый коньяк, и молодое игристое вино, и пенное пиво, и вообще столько всего!

Лара

Дамы, третью возьмете? 🙂

Марина

Не вопрос)))) А вы третьим будете?? 😉 😆

Лара

😀

Марина

Ну все))

Лара

)))

Владимир Забродин

Мне кажется. что женщина -ВЕСНА и, даже повзрослев, то ЛЕТО и красотой наполнена она и добротой и тёплым тайным светом!

Лара

Какие красивые слова. Спасибо.

Владимир Забродин

Рад, что понравилось.

Лара

Действительно приятно.

Владимир Забродин

Всякая, женщина чем то да нравится. В каждой изюминка есть
Пусть не такая уж наша красавица, но славится в каждой-честь!

Лара

Можно что-нибудь еще...

Владимир Забродин

Читайте в сообщениях.

Лара

👌

Владимир Ульянов

НЕТ. После 50-ти, ОНА всё так же мёд, который не теряет свойства годами. ( конечно, вопрос с какой " пасеки "...

Лара

До встречи в сети...

Владимир Ульянов

Место , понятно, время ...( скользящий график...) Договорились....

Лара

Договорились

Владимир Ульянов

!!! Я ускользаю на кухню ....!!!

Лара

Ок

Makhmud Kaldybayev

Скорее, передержанное вино. Не обижайся, честно! Самый сок женского возраста - 35-40 лет, максимум до 45-ти

Лара

🙂

Ол
Ольга

нет - лучше -шампанское "Вдова Клико!" ...хотя на худой конец может ☺️ 😌 😇 и коньячок "Camus Cognac"

Лара

👍 ☺️

Ол
Ольга

спасибо за внимание!😌

Лара

🙂

Леонид Шестаков

а в молодости была пустой...бочкой...к 50-ти наполнилась и получился букет ...на любителя...😔

Лара

🙂 🍒

Alex V

о мадам вы не пробовали 10 летней выдержки так и женщина после 50 отдается как в последний раз

Лара

😉

Aleks Monakh

хорошо настоянный коньяк- это хорошо)) а причем тут женщина? они разные все в любом возрасте

Лара

👌

Sascha Hotimskij

При должной настойчивости женщина всегда коньяк!... Или Бренди... Что тоже хорошо!...)))

Лара

😀 😀 😀 🍒

Лара

😘

В М

во первых коньяк мужского рода.. значит женщина после 50 - это открытая давно водка..

Лара

😀

Эдуард Щиголев

Жизнь после пятидесяти только начинается-подумал я и налил еще пятьдесят.😋

Лара

🤣 🤣 🤣

Oleg Ivanovich Larionenko

Да.если отсутствуют различные отклонения ,которые появляются с возрастом.

Лара

😗

Oleg Ivanovich Larionenko

Имелись ввиду " плохие" отклонения.

Лара

🙂

Иг
Игорь

Это смотря какого производителя.... А то встречаются и подделки, знаете ли...

Лара

☺️ 👍

Иг
Игорь

Стоит только попробовать и .... плюнуть с досады! 😆

Лара

😁

Том

Коньяк выдерживается в бочках, а разлитый 20-летний лучше уже не будет

Лара

👌

Ол
Ольга

Дама после 50 - это элитный напиток!!! )))))Дорогой и очень ценный!!!!! )))))))

Ол
Ольга

Ой, Это мне???!!!!)))

Лара

Да!

Ол
Ольга

Огромное спасибо!!!!!!)))))) Жаль, я в телефоне и не могу вам что-то в ответ красивое прислать! Но я искренне желаю вам побольше счастливых минут!!)))

Лара

Спасибо и Вам