Фё
Фёкла

Волк съел бабушку,надел на себя её ночную рубашку и лег в постель...что дальше?Включайте фантазию)))

Ответы
Si
Simon

Нашел разетку 220 вольт, включил подзарядку, соединил шнур подзарядки с телефоном и вздохнул ... наконецто телефон опять зарядится и будет возможность позвонить куда-то, а куда, он всегда найдёт ...

Фё
Фёкла

🤣

Остап Бендер

Фёкла сошла с ума с чего бы волку есть бабушку? Она старая и невкусная! Не смешите мои седые яйца

Фё
Фёкла

Все по сценарию...я сказку не писала,а в той сказке концовка предсказуемая,а я прошу вас ее изменить.... всего-то...Если невдалый,могли бы пройти мимо))Да...и насчёт ваших седых яиц...вряд ли кому-то это интересно)))

Остап Бендер

Та мои седые яйца уже никуда не деть, а волк с бабушкой это точно неинтересно )))

Фё
Фёкла

А если волк и подумать не мог,что в душе дедушка уже выпил таблетку Виагры!?)))Уже веселее)))

Остап Бендер

ну я не в курсе, пил ли волк таблетку виагры. Я таким не пользуюсь

Сергей Николаевич

Может по другому..пришли две мулатки..сняли с себя одежду и вперёд....фантазия включилась !!!!!!!

Фё
Фёкла

Нууу,это для волка слишком жирно)))

Оксана Александровна

Ну волк сытыи бабушкои мулаток вряд ли сразу возмет

Фё
Фёкла

А вот и секретарь))

Al
Ali

дальше, Фекла пришла и волка на металлолом..сдала

Фё
Фёкла

С чего бы это?)

Al
Ali

хорошо расширим, дальше..Фекла пришла, волка разобрала, бабушку свою спасла, и волчару в металлолом сдала, там Али тогда дежурил и Феклу слегка, пожурил

Фё
Фёкла

☺️

Александр Гусев

Заснул на сытый желудок.🙂

Ol
Oleg

🍸🍹🥂🖼

Фё
Фёкла

Переведите))

Ирина Гавриловна

Хр.. Хррр