Ростислав Туманский

Пожалуйста, посоветуйте фильм детективного плана, криминал, типа "Игра", "Пес", чтобы и легкий и интересный.🖼

Ответы
Владимир Гулинский

Что за "Игра"? Гугл выдал Все сезоны "престолов, "эндера", на понижение, повышение и т.д., и т.п.

Эл
Элина

Посоветовала бы легкий, да потяжелей люблю. "Перелом". например, очень понравился.

Ростислав Туманский

Ну, Хопкинс - один из любимых актеров.🖼

Эл
Элина

Посмотрите, Вам понравится

Ростислав Туманский

Спасибо. Про легкость я попросил, наивно считая, что все крутые я уже пересмотрел.

Нурия Шагабиева

Мне "Лесник " нравится ,никогда не надоедает его смотреть.

Нурия Шагабиева

Там правда несколько сезонов.

Нурия Шагабиева

Приятного просмотра. 😊

Нурия Шагабиева

Да ,он самый.

Ирина Гавриловна

Ой,.. Не знаю.. Мне Собака Баскервилей нравится

Ирина Гавриловна

А он от этого не стал хуже

Ростислав Туманский

Но стал наивным и от этого уже неинтересным.

Ирина Гавриловна

А мне нравится.. До сих пор есть над чем подумать..

Ростислав Туманский

Даже так? Интересно, что же там "думающего"?

Ирина Гавриловна

Как заране всё было известно.. Ну Алла Демидова какова? 😊🙄😓😂😖

До Элвиса Не Было Ничего

Частный детектив Магнум (сериал 2018 – ...)

Ростислав Туманский

Помню, смотрел его дико много лет назад. Сейчас этот актер если и жив, то очень стар. 🖼

До Элвиса Не Было Ничего

это старый...пересняли

Ав
Автор

лысый сцуко с собакой своей надоел

Ростислав Туманский

А я посмотрел все 7 сезонов и сейчас нахожу непросмотренные серии и включаю. Есть еще кроме "Пес" фильм "Лихач". Мне сегодня его посоветовали.

Ав
Автор

я попытался в 90-х посмотреть "улицы разбитых фонарей" ...и все ..сил не хватило досмотреть..потом еще сериал в нулевых шел..тоже про питерских милицейских..дальше просто не могу, сериалов наверное уже сотни, если не тысячи..это ширпотреб..

Ростислав Туманский

Это совсем не то. Здесь кроме работы полицейских много юмора, который создает Жонин в роли Гнездилова. Без него фильм был бы пресным.

Ав
Автор

Из всех современных сериалов, единственный мне зашел про Ш.Холмса, наш от питерских режиссеров...Вот это действительно сила!!! Но опять же на мое субъективное представление

Ростислав Туманский

О чем и речь.

Толя Попов

следсвие ведут.........(обожаю)

Натка М_Мак

«Короли игры» посмотри

Ростислав Туманский

Это не брат-близнец "Игры престолов"?

Натка М_Мак

Нет, наш сериал, отличный

Ростислав Туманский

Хорошо. Я записал, вечером гляну.

Elvis Costello

хрустальный....медиатор

Фенька *****

Нихрена себе лёгкий..

Elvis Costello

прикололся

Михаил Цветаев

Сериал-"Вещдок-интер".

Ростислав Туманский

Сейчас посмотрю.

Михаил Цветаев

Там очень много серий,каждая по 40-45 минут и каждая-это отдельная история реального дела,взятого из архива-это важно и интересно.

Ростислав Туманский

Спасибо, Михаил. На удивление, я как раз такое и люблю.

Михаил Цветаев

Смотрите на здоровье,надеюсь не пожалеете!

Ростислав Туманский

Этот фильм будет первым из всех мне сегодня рекомендованных, так как мне нравятся сериалы именно в таком формате.

Михаил Цветаев

Удачи!

Vladimir Leonov

Механик с Стэтхемом))

Ростислав Туманский

Со Стэтхемом я пересмотрел много фильмов, классный актер и, чем-то похож на Панфилова. Так же здорово дерется, но Панфилов в фильмах добряк. ( Вы поняли: он на фото, которое я выставил).

Лусине Верховодкина

"Настоящий детектив"

Это Она

22 пули. Бессмертный

Св
Светлана_Светлана

Таких увы не знаем.

Ростислав Туманский

А какие вы смотрите?

Св
Светлана_Светлана

Пока ничего, вот нетфликс что нить выпустит посмотрю.

Ростислав Туманский

А это что: "нетфликс"?

Св
Светлана_Светлана

Контора такая.

Ростислав Туманский

Не в курсе.

꧁ Natalya ꧂

Мне "След" нравится

Жа
Жанна

Выстрел в пустоту

Ростислав Туманский

Спасибо, посмотрю.

Жа
Жанна

Волк с Уолт стрит

Antitролль. Игорь

"Игривый пёс"....

Ростислав Туманский

Записал, спасибо.

Ча
Чака

Три поросенка

Ростислав Туманский

Милая Чака. Я так долго никогда вопросы не держу. Этот вопрос закрыт давно и в карусели участия не принимает. Спасибо, что зашли ко мне в профиль.

Евгений Антонюк

Условный мент

Ростислав Туманский

Спасибо, сейчас гляну.

Св
Светлана

Достать ножи