Татьяна Тренина

Почему наших туристов так не любят в Турции?Я знаю почему,хотелось бы знать ваше мнение...

Ответы · страница 2
Людмила Ваулина

Слишком много о себе ставят и ведут себя безобразно.

Николай Скороходов

..не слышал от отдыхающих .. наоборот хвалят сервис..

Виктор Викторович

ЗАТО НАС ЛЮБЯТ В ДЕРЕВУШКЕ ПОД НАЗВАНИЕМ nahui...🤣

Alisher Gaybullayev

А их точно не любят? Мне тоже интересно почему)

Татьяна Тренина

Ведут себя недостойно,мусорят,много пьют и хамят...перечислять долго.

Alisher Gaybullayev

Издержки воспитания? Слишком долго были мы все изолированы от мира)))

Татьяна Тренина

Есть вещи,которые должны быть у каждого,уважающего себя ,человека.

Alisher Gaybullayev

Вы правы, но такие вещи сами по себе не возникают. Всё зависит от среды, в которой человек вращается. Если он всю жизнь не наблюдал соответствующего поведения, не было примеров, у человека и понятия нет об этом))) А когда в кармане появились деньги, то пробуждается феномен, точно указанный в русской поговорке - "из грязи в князи!")))

Татьяна Тренина

Это точно!Но очень уж много таких "князей"развелось..

Alisher Gaybullayev

😁🤷‍♂️ а что поделаешь, они есть и это факт!

Анатолий Дилан

Любят,когда что то покупаю у них,и женщин тоже

Игорь Тютюнин

Мы заставляет их учить и говорить на русском

Татьяна Тренина

Не мы,а их хозяева,которые берут их на работу в отель,где отдыхают в основном-русские...

Татьяна Тренина

Перестаньте...кого и почему бояться?Мы везем туда кучу денег и это выгодно им.

Игорь Тютюнин

Да нет. Поведение наших некоторых туристов приводят турков в шок

Меняю Дислокацию)))

Потому что в Турциею едут одни нищеброды!!!

Татьяна Тренина

ну да...за двоих на десять дней больше 100 тыс,это нищие могут себе позволить?

Татьяна Тренина

Значит у нас страна нищебродов!!!

Татьяна Тренина

Зачем обзывать людей?У нас тоже хватает таких,кого можно назвать чурбанами

Владмир

В Турции не был. Значит поедем в Геленджик.

Дмитрий Яковенко

а где их любят???😉😀😊🌹

Жа
Жанна

Безцеремонно ведут себя

Св
Светлана_Светлана

Бабы давать перестали.

Св
Светлана_Светлана

А что? Может наши маши стали морально устойчивыми, стали учить английский и начали ездить туда с мужьями, а не одни наконец то?

Татьяна Тренина

Вы отстали от жизни,мадам.Каждый год там бываю и не видела ничего подобного.Может где то в тройках,могут и приставать к мужчинам девки разные,но в приличных отелях этого не видела.

Св
Светлана_Светлана

Да, мадам, действительно. Я в последнее время отдыхала то в Италии то в Испании. О Турции лишь насыщена, давно там не была.

Кс
Ксения

ведут себя хуже свиней

Татьяна Тренина

Это конечно не все,но есть такие особи...

Ви
Виталий

Когда свиньи мнят себя слонами, то это особи еще те...

Южный Кот

а где их любят?

Pavel Arefyev

а наши-их?

Татьяна Тренина

Нет...я много раз была там на отдыхе и очень благодарна им за тот комфорт и приятный отдых,который они умеют обеспечивать!!