*****

О чем речь?

Ответы
Владимир Строганов

На самом деле, Луна в значительной степени прозрачна и светит полностью самостоятельно своим собственным уникальным светом....

Владимир Строганов

Опять же, если Луна является сферой, которой она считается, то как может её поверхность отражать свет Солнца? Если её поверхность была бы массой полированного серебра, свет бы не отразился более чем от незначительной точки! Установите посеребрённый стеклянный шарик или шар значительных размеров перед лампой или огнем любой величины. Будет видно, что вместо всей поверхности отражённого света, будет светиться только очень маленькую частью. Но вся поверхность Луны ярко светится! Если она является сферой, то такое свойство или эффект совершенно невозможно.

Владимир Март

Гелий 3?😁 😁 😁

Владимир Строганов

Фотографии с Луны, переданные советскими и американскими автоматами, которые удалось посадить на её поверхность.
Представьте себе удивление тогдашних учёных, когда все фотографии на Луне получались строго чёрно-белые – без единого намёка на такой привычный для нас радужный спектр.
Если бы фотографировался только лунный пейзаж, равномерно усыпанный пылью от взрывов метеоритов, это ещё как-то можно было бы понять.
Но чёрно-белой получалась даже калибровочная цветная пластинка на корпусе посадочного аппарата! Любой цвет на поверхности Луны превращается в
соответствующую градацию серого, что беспристрастно фиксируют все фотографии поверхности Луны, передаваемые автоматическими аппаратами разных
поколений и миссий по сегодняшний день.

Владимир Март

Насчёт чёрно-белого много конспирологии.

Владимир Строганов

Как известно, земная наука умеет собрать информацию о химическом составе удалённых небесных тел за счет изучения молекулярных спектров излучения-поглощения.
Так вот, для самого близкого к Земле небесного тела – Луны – такой способ определения химического состава поверхности не проходит!
Лунный спектр практически лишен полос, могущих дать информацию о составе Луны. Единственная достоверная информация о химическом составе лунного реголита получена,
как известно, при изучении проб, взятых советскими «Лунами». Но даже теперь, когда есть возможность сканировать поверхность Луны с низкой окололунной орбиты с помощью автоматических аппаратов, сообщения о нахождении той или иной химической субстанции на её поверхности носят крайне противоречивый характер.

Вера Ерошенко

Как обычно-мужчины провоцируют женщин,те парируют в ответ.Трёп ни о чем)))

>Izrail Kogan

речь - в наличии, отсутствует. имеет место быть - молчание, не о чём.😔

Владимир Забродин

О выходном дне. который в который раз проходит так бездарно!

Явотвам Задамлять

🖼

Кот Ученый-Чтец

Об колбасе, и икре черной с сыром.😁 😅

Тагир Tagir

овас птичко моя экзотическая!😘 🌹

*****

🤦‍♀️ 🙂

Тагир Tagir

да я сам волнуюсь!😴

Тагир Tagir

скинь т-фон, пообшаемся📞

Ва
Валерий

Да все о том же!😜

Олег Мирошников

ну дЫк,начала было слово.....

Григорий Брагин

Это вас спросить надо о чём

Просто Человек

Оппа, я что то пропустил?)))

Сергей Бобров

спросим? или есть ответ?

Фарух Ахметов

💑 😅 🤙

Саша Сокол

имя так и не фспомнила?

Ха
Хана

Как всегда о насущном

Григорий

о неодушевлённом...))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

о жизни 😁 🖐️

Бизсовисный Катяра

та...базара нет!)))

Бизсовисный Катяра

))) базар есть))) С Добрым утром и удачного дня!)))

Sergei

Всё о том же.😏

Aleksei Kovalenko

всё о том же🤡