Valentina

Причина болезней в том, как человек мыслит...Гордец всегда думает,что есть всего два мнения: Одно-мое,другое-неправильное...Не так ли?

Ответы
Марк Демидов

ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ ЗА 15 МИНУТ! ЭТО НЕ РЕАЛЬНО ВКУСНО, БЫСТРО И ПРОСТО! горох - 300гр
Сливочное масло - 150гр
соль - 150гр + 80 гр.
перец черный - 400гр
Сметана - 400гр 20 %
Малина - 400 гр
Желатин быстрорастворимый - 20гр
Горячая Вода - 140мл

Константин Саратовцев

И сколько здесь таких только на сайте. Самое нелепое, сдует формулировочку с интернета и красуется, если ответишь не точно, как в википедии, а просто, хотя суть не меняется.

Воля

Сначала было слово. Что человек думает так он и ест. Что человек ест, то он и Есть. Что он есть так он себя и чувствует. Очищайте регулярно кишечник, будите здоровы. )))

Valentina

Так и делаю всю жизнь.слежу за ним...

Воля

Вы наверное мясо не едите?

Valentina

Только с овощами...рыбу,курицу,печень...

Воля

А как вы относитесь к школе здоровья Михаила Советова в ютюбе?

Valentina

Не посещаю...

Воля

Они в ютюбе. Он о питании

Valentina

Хорошо.

Николай

Но мудрый и уважающий себя и свой род , сначала все взвесит, обдумает, и только потом примет решение, которое кое-кому и может не понравится...

Valentina

А если нет времени.

Николай

Как правило это так происходит, поэтому и мудрецы не бывают в расцвете , а только в годах , или уже в преклонном возрасте.. и только тот счастлив, у кого гордость уживается с мудростью...

Valentina

Согласна..у меня она ужилась.

Николай

Честь вам и хвала и если еще у вас есть время, вы увидите то к чему стремились..

Коля Демченко

примерно так и думаю!!! а ещё не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти!!! прости но это реально работает на любом уровне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Гехт

Медведь организовал в лесу обмен мнениями: приходят звери к берлоге со своим мнением, уходят - с правильным 😜

Чарлз Робертович

Гордость это хорошее качество.... правильно думает, если он даже и не прав, то всё равно надо всегда так думать

Valentina

Тогда,немного изменим подход к человеческой сущности...Человек ,кроме генетики имеет еще и психику..Психические состояния связаны с мыслями,чувствами и эмоциями...Это все в совокупности есть -душа...ЕЕ никто не видит,но она существует.

Чарлз Робертович

душа и её психические свойства неразрывно связаны с центральной нервной системой и кровообращением...душа не существует отдельно от тела как независимая субстанция.

Valentina

Кто бы сомневался? А, что такое бездушное тело? Потеря сознания ведет к обездвиживанию тела..Тело -это храм души...Тело закопают,а душа улетит к богу.

Чарлз Робертович

нет... со смертью тела прекращаются все процессы в организме,... сознание и душа точно так же умирают как и тело, то есть со смертью тело всё заканчивается, всё больше личности нет.

Valentina

Душа имеет семь тел,первые 3 умирают через 3-9-40 дней,другая часть соединяется с духом (богом)...Энергоинформационное поле земли хранит, как компьютер, информацию о каждой жизни...Так вот мозг-это только приемник этой информации не более того,и мысли он не рождает...Мысли приходят из космоса..мы их принимаем,перерабатываем и передаем как свои.

Viktor!Просто Viktor..

...ослиное упрямство,первый признак тупости...способность на компрамис,признак того,что человек мыслит...

Valentina

соглашусь.

А*
Александр ***

Конечно,если кто-то в чем-то со мной не согласен,то ведь этот гад и на другие подлости способен.😂

Sh. S.

Причина болезни - знание. Как только узнали, что вы больны, начинаете медленно умирать...

Valentina

Не согласна,это только тревожно-мнительный тип личности может уйти в свою болезнь.

Sh. S.

Да ну...

Valentina

Другие люди умеют свои болезни отболеть и не загнать их вглубь себя...Они даны нам за грехи наши.

Sh. S.

Чем дальше в лес, тем глубже палка... Болезни нам даны не за грехи. Это гены. Причём в основном передаются по женской линии

Valentina

А эмоции,мысли ,чувства,поступки разве не влияют на наше здоровье?

Sh. S.

Способствуют улучшению или ухудшению...

Sh. S.

Еще О'Генри писал, что мы сильные и уверенные, пока не встретимся с профессионалом. И даже биться будем с ним на равных, пока не узнаем, что он чемпион мира...

Никифоров Валерий

Ну да . оно так и есть , и жизнь неоднократно подтверждала правильность моих воззрений.

Велимир Михич

Большинство умирает и болеет без малейших признаков философского мышления😞

Valentina

Это точно.

Aлександр Кузьмин

Локация причин правильная . Тока кто там себе что думает - дело даже не десятое )))

Эдуард Чистяков

В ОСНОВЕ ,,ПРИЧИНА БОЛЕЗНИ..ЭТО ОБИДА !!! ОБИЛА ПРЯМАЯ ДОРОЖКА В БОЛЕЗНЬ !!😇

Valentina

Почему человек обижается?

Valentina

Обида – одно из таких событий, и в психологическом смысле она обладает очень сильной энергией, которая способна обуславливать жизнь человека на долгие годы. Обида – это чувство, замешанное на злости и беспомощности. Злость возникает как реакция на нарушение психологических границ, выразить которую открыто человек не может. Это и происходило в детстве, когда родитель, не способный встретиться со злостью ребенка, чаще всего подавлял ее. И тогда ощущение беспомощности - «Я ничего не могу сделать, чтобы защитить себя!» – рождало обиду.

Эдуард Чистяков

КОРОТКО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО..НО ЭТО ТРЕБОВАНИЯ ..ОТ ТРЕБОВАНИЙ И ОБИДА..И РАЗВОДЫ ...И ПРОЧАЯ НЕЧИСТЬ !! УБЕРИ ЛЮБЫЕ ТРЕБОВАНИЯ..ДАЖЕ ВОПРОСЫ..КУДА ПОШЕЛ КОГДА ПРИДЕШЬ ...ДА НА ВСЕ ВОЛЯ ОТЦА !!

Valentina

На все действия работает установка из подсознания...

Эдуард Чистяков

УСТАНОВКА есть ОПЫТ И ОН ЗАЧАСТУЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ !!

Valentina

Например на мать*Она меня не любит*.

Эдуард Чистяков

СИМПАТИЧНАЯ ВАЛЕНТИНА..ВСЯ ЗАКОВЫКА В ТОМ,,ОБИДЫ ПРИНОСЯТ ВРЕД ТОЛЬКО ТЕБЕ...И ЛЮБВИ ИМИ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ !!😍

Скорпион Иванович

Обычно так мыслят диктаторы, узурпирувшие власть на долгие годы правления!

Петр Соколов

Смотря кто окружает, если зависиники, у них нутро поведет тебя неправильно.

Александр

Если принимать всегда сторону вас переубеждающую, то вы станете флюгером.

Valentina

Флюгер тоже полезен..он не вредничает...

Григорий

нарушение равновесия - причина болезней..., между умом, жизнью и телом...)))

Виктор Лукиша

правильно конечно но всегда было еще третье мнение мнение начальника

Сергей Павлов

Это точно согласен.мысли материальны.об плохом думаешь плохое будет