Чёрная Мамба

Обману как ты хочешь
Расскажу чему веришь
Но у меня зима в сердце
На душе вьюга
Знаю я что можем мы друг без друга
Ты понимаешь, что мы друг от друга
Далеко
Прям точно про сайт "Обсуждай"

Ответы
Андрей В.

А чего вдруг Ксения? Повзрослела?

Андрей В.

Не надо таких слов. Я скоро вылечусь. Пока что я скоро уйду отсюда. А когда вылечусь - вернусь. Может, под другим ником.Тогда и поговорим)

Чёрная Мамба

Ок. Извини, я не хотела тебя задеть

Андрей В.

Ничё, не задела, всё норм. Инвалиды - это те, кто всё приняли, а я - нет. Вылечусь и вызову тебя на дуэль поцелуями😄

Андрей В.

Спасибо! Тебе также! Про дуэли - если ты вспомнила мой вопрос и твой ответ на него))

Андрей В.

А про этот твой вопрос - да, всё абсолютно так. Ну, наверное, пока. Мы и впрямь далеко (Москва и Владивосток), в сердце зима, на душе вьюга, что ещё добавить... Приятно было с тобой поприкалываться...😊