Марина Виноградова

Моя соседка вызвала на меня полицию,потому что я курила на балконе,Полиция приехала и начала спрашивать,где травка.Сказала,что всю выкурила.На вопрос,где я ее купила,ответила,что у соседки,Теперь они обыскивают ее квартиру

Ответы
Сергей Терпугов

Сосед пришёл домой. Двери на тишь, квартиру обнесли. Обнесли начисто, вынесли частично даже мебель. Сосед вызвал полицию. Те приехали с ордером на обыск и понятыми. И сразу в комнату, в шкафу большая спортивная сумка маковой соломки. Как потом решили. Он купил соломку и не рассчитался. Продавцы взяли плату сами и что бы было неповадно другим, сдали.

Nikas Vaičaitis

Это очень остроумно. Но курить на балконе все-таки не надо, потому что вонь от вашей сигареты лезет во все открытые окна соседей, и не всем это нравится. Закройте свои окна, форточки, и курите до посинения, никто слова не скажет. И вроде бы есть постановление, запрещающее курение на балконах.

Александр Голубев

Ещё в советские времена, зашли 2 милиционера в ограду смотрят сарай открыт, зашли смотрят мужик самогон гонит. Один сходил за понятыми и в их присутствии спрашивают -Что вы здесь делаете?
-Вышел из дома смотрю сарай открыт, зашел а тут 2 милиционера самогон гонят.

Алексей

)))), вообше весь этот выхлоп тащит в верхнии квартиры, и если тты не куришь нюхать это блювотину не приятно, понятно что это шутка, темнемение.

Александр Вяткин

УмнО. Нехер на балконах курить.лучше сходите в туалет и поешьте говна. И внучкам потом своим спящим дышите в нос.

Сергей Владимирович

Есть классная байка про самогон, соседа - стукача, ментов и обычай закапывать воду после омовения покойников.

Машлизинг Одо

А вас такую сладкую отпустили🤣. Даже как потребителя травки в наркоту не поставили😂

Марина Виноградова

штрафом отделалась

Машлизинг Одо

А соседка?

Марина Виноградова

а ничего,нервы ей потрепали,но не нашли ж ничего

Машлизинг Одо

А штраф за лжесвидетельствовавшие?

Марина Виноградова

за курние

Машлизинг Одо

Во как однако..

Натана Напфельбаумана

принцип нашего государства: все кругом - швах, один я такой сладкий.

ИринаВасильевна Отставнова

У нас в доме не разрешается курить на балконе. Только в квартире

Альберт Фаткуллин

Хохма,теперь она позвонит и скажет, что у вас героин.

Ростислав Туманский

Если это хоть наполовину правда, то очень смешно.

Максим Jw

Теперь огромная куча грамматических ошибок 😂

Николай Кочубей

Хорошие у Вас соседи! 😂 А Вы тоже не промах! 🤣

Марина Виноградова

не пальцем деланая

Vlad Berezin

Всё верно. Иначе откуда ей знать запах травки?

Б.к. Т.

долг платежом красен - бонус за находчивость

**
***Praktik***

В итоге всей группой, дали срок по полной)))

Valentina Kudashkina

молодец! таких соседей надо так и учить

Александр Королев

За,что боролась,на то и напоролось...

Любовь Яворская

🤣👍 "Кошка скребёт на свой хребёт!"

Dina

😀😀😀😀 ну, ты, мать, даёшь😀😀😀

Dina

🤝

Dina

На троих)))

Dina

😀😀