Светлана Ахмедова

А Израиль...что-ли резиновый?

Ответы
Александр Мамедов

ЧВК «Вагнер» прорвали оборону ВСУ и вышли к поселку Ягодное севернее Артемовска Источник: https://rus-bel.online/armiya-novosti/boytsy-chvk-vagner-prorvali-oboronu-vsu-i-vyshli-k-poselku-yagodnoe-severnee-artemovska

Михаил Гехт

Как Россия и Китай: бОльшая часть территории очень трудна для освоения, а количественно места много

Светлана Ахмедова

Представляете, сколько они набрались в РФ....на долгую безбедную жизнь хватит

Михаил Гехт

Почерк на новой странице тот же))) половина УК же в Россию на гастроли ездит

Михаил Гехт

Многие и не рекламируют каникулы. Те хе же Агутин с Варум

Светлана Ахмедова

И они? Надеюсь, что только на каникулы

Михаил Гехт

Многие, просто не отслеживаю. У большинства звёзд за рубежом есть недвижимость и дети, а значит, свободный проезд

Сергей Луцковский

Если евреев со всего мира собрать в Израиле, то он не лопнет, если...сложить их в три слоя.

Z*
Z*Ирина

вот и хотят вечно куда то переехать из Израиля вместе с Израилем.. 🤷‍♀️

Дмитрий Табунов

Израиль - он как перевалочный пункт по пути в Штаты или Западную Европу.

Светлана Ахмедова

актер Назаров...или Макаревич....нужны в США? Кому?

Николай Дубровский

Как Москва и Лондон... от лощины зависит... а у некоторых и от длинны... 😁

..

Чем больше голов, тем лучше. Так они относятся к евреям себя любимым.

Сергей Иванов

Оттуда, как когда то с русского Дона, выдачи нет😊. Вот и рвутся туда.

Надежда Тихонова

А он начнёт снова завоёвывать земли у соседних стран,как обычно.

Светлана Ахмедова

Наши уехавшие старики...не помогут

~E
~ Eva Lansca ~

Страна постоянной войны , а значит народа там всегда мало.

Светлана Ахмедова

От наших уехавших стариков...там толку мало будет

Ма
Май

да ладно тебе, жалко места для гАлкина и пугачевой?

Светлана Ахмедова

Так ещё и другие туда едут

Ма
Май

и будут ехать, пока принимают

Z-Мимокрокодил-V

Пустыне плевать, сколько придурков в ней сдохнет.

Светлана Ахмедова

Где-то же находят дома, квартиры....наши старики сбежавшие

Светлана Ахмедова

Да мне тоже....просто удивляюсь...едут и едут

Николай Скороходов

..в одном Нью-Йорке больше евреев чем в Израиле..

Ал
Александр

само собой. этого евреи у мАсквы нахватались

Qqqq Qqqqq

он постоянно норовит расширить свои границы

Ботzман Барисыч

исстари повелось что это прямой выход в сша

Роман Смирнов

актер из кухни уе...л , обозначился как г........

Александр Мамедов

Изхраиль совсем глупый. Весь сброд забрал.

Любовь Золотарева

Бегут туда много, но и возвращаются тоже.

~ Приют Русалки ~

Если у вас есть деньги - потеснятся.