Виталина

Шахматный гроссмейстер Гарри Каспаров, один из самых ярых критиков Путина, высмеял решение путинских военных нанести букву "Z" на боевую технику, которую они используют при вторжении в Украину. В своем сообщении в Twitter знаменитый чемпион по шахматам напомнил, что "Z" тоже является последней буквой алфавита, и это означает "конец для Путина". Как вы относитесь к Каспарову?

−3
Ответы · страница 2
Wszystko Jedno

Никак,человек говно,отказался от своего ребенка в угоду маме...трус

Виталина

кто знает как оно было. Говорят Басков тоже к детям не ездок

Wszystko Jedno

Ну,тут вопрос о Каспарове А за Неелову его даже друзья осуждали,да и дочь копия

Александр Карабанов

... вся прозападная оппозиция это не оппозиция - это лжеоппозиция.

Влюбленный В Жизнь))

Каспаров великий шахматист .. к стати он тоже бывший колоборант))

Виталина

Шойгу тувинец. в Москве. Он предатель своего народа?

Влюбленный В Жизнь))

Шойгу он в России родился и служит России.. Это две разные вещи

Татьяна G

да эт прям по Лермонтову он любит свою родину...

Татьяна G

РОДИНА
Люблю отчизну я, но странною любовью!
‎Не победит ее рассудок мой.
‎Ни слава, купленная кровью,
Ни полный гордого доверия покой,
Ни темной старины заветные преданья
Не шевелят во мне отрадного мечтанья.

Татьяна G

все это звучит сейчас как привет из мордора.....

Луиза

А может это означает, что ПОСЛЕДНЕЕ слово будет за Путиным...

Виталина

смешно. его уже давно Кобзон ждет с Жириком

Вечный Ученик

Как к талантливому шахматисту и здравомыслящему человеку.

Алексей Неважно

Положительно , оч умный человек с логическим складом ума

Любовь Золотарева

Крайне отрицательно. Предателей ни кто, ни где не любят.

Виталина

почему он предатель. Он получал для России первые места в мире

Любовь Золотарева

Он-то получал. Зато Россия от него получала одни оскорбления. Заносчивый через чур, выиграл и крышу снесло. Подумаешь, чемпион. Был бы еще человеком достойным, а то так себе труха, не мужик совем.

Ярослав Русланович

Ни как. Чмо очкастое, утырок шахматный. Он не Россиянин.

Виталина

да ну ладно.Паспорт российский

Джеймс 😉

Каспаров умнейший человек. Как к нему еще относиться?

Qqqq Qqqqq

как говорится смеется тот кто смеется последним

Кратон Архейский

Примерно так же, как вы к Подоляке и Онуфриенко

Еп
Епифания

Хорошо, а вот как шахматист, он мне не нравится

Виталина

мне Карпов больше нравится, но чемпион есть чемпион

Еп
Епифания

Михаил Таль и Роберт Фишер

Ша
Шараф.

уже окраине почти хана, вспомнила старика 😆

Виталина

ты еще и косноязычный. Как свое то имя правильно пишешь. А вместо России надо писать Раша

Виталина

это вы все в раше живете. Даже юмор на эту тему по своему видеку показываете. Наша Раша

Ша
Шараф.

у меня нет телека с 2001г, мы общаемся по скайпу аудиозвонки с 9 странами мтра

Виталина

денег нет платить за телеканалы?

Ша
Шараф.

не в деньгах дело, из принципа не смотрю, все СМИ брехливые,что ваши, что наши, а американские ещё и поганые, у меня своя логика прекрасно работает, плюс общение с людьми из разных стран.

Фёдор Сорокин

Лично я к нему отношусь так же, как он ко мне

Виталина

превосходно. А. например. как вы относитесь к футболистам?

Фёдор Сорокин

Как-то некорректно. Они все разные люди. А то как с той бабушкой получается, когда она внучку учила искусству верной любви

Андрей Будняев

Злобный,желчный,паскудный .Отношусь плохо.

Александр Чайка

равнодушно.Но что значит эта буква не знаю

О_
Олег _Хроменко

Не важно кем ты был , важнее кем ты стал .

Андрей Лунин

Дебил, вместо мозгов одни пешки😂😅😜

Андрей Лунин

Был бы умен не писал такую чушь, похоже что не умен!

Виталина

он против войны. вы за. вот и вся разница

Андрей Лунин

То что он про шахматы и знает побольше вот и все, а дальше доски не видит. Хотя говорят что военные руководители хорошо играют в шахматы. Но он просто игрок, не военный, а доска маленькая, взгляд короткий

Сергей Греков

Ну этот клоун хоть в шахматах шарит.

Виталина

куда ваши ракеты по Харькову и Мариуполе летят

Сергей Греков

Исключительно по объектам военным и военной инфроструктуры, в поле то никто биться не хочет.

Виталина

или вы дурака включаете или не смотрите кроме раши ничего другого

Сергей Греков

В каждом факте надо разбираться, я лишь к этому призываю.

Ва
Валерий

с уважением как к гроссмейстеру