Алексей Батогов

За что задержали в аэропорту Бен-Гуриона в Израиле "известную правозащитницу", помощницу Немцова и Каспарова Васильеву? Что инкриминировали?

Ответы
Екатерина Фицнер

"Васильевой сказали, что ее не пустят в Израиль "чтобы не создавать проблем с Путиным" и ее депортируют. Причем ее собираются депортировать в Россию, незаконно. Е.Васильева опасается что по прилету в Москву ее просто убьют или, в лучшем случае, арестуют", - говорится в сообщении

Все новости: http://news.meta.ua/reg/kyiv/cluster:41789951-Izrail-zaderzhal-pravozashchitnitsu-EVasilevu/?rss

Алексей Батогов

Однако официально её задержали за работорговлю.

Екатерина Фицнер

буду знать

Алексей Батогов

Я к тому. что оппозиционеры в России -- довольно мерзкая публика.

Таня Вредина

Писали о задержании и недопущении в страну якобы чтобы не испортить отношения с Путиным, как-то так это звучало. Об истинных мотивах не знаю

Алексей Батогов

Работорговля

Вадим Лапченко

Никак ты не успокоишься тролль фсб-шный,только бы облить грязью людей борющихся с кровавым карликом.Ну да,понимаю - работа такая.

Алексей Батогов

А это идея! Бросай свою беспеку и переходи в ФСБ! Хоть деньги получишщь

Юрий

...ЭТО ПОЛИТИЧЕСКИЕ КАВЕРЗЫ . А С ПОЛИТИКОЙ . ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ Я НЕ ДРУЖУ ...СВОИХ ЛИЧНЫХ АСПЕКТОВ ХВАТАЕТ ...

Алексей Батогов

Работорговля. Политика тут не при чём

Эллин Греков

Она никому не нужна.Ни нам и не Изгаилю.Пусть болтается между аэропортами,как кишка на турнике.

Алексей Батогов

Работорговля

Антонина Сорокина

:)(:был бы ч-к,а инкриминировать.. зависит от цели задержания:)(:умеют что угодно.. :)(: нет?

Антонина Сорокина

:)(:металлические качели на морозе? :)(:поэтому предпочитаете вопросы на политические темы ? :)(:

Алексей Батогов

Не сочтите глупым перцем. Пусть я с Вами не знаком. Но люблю я Вас всем сердцем и шершавым языком.

Антонина Сорокина

:)(:"говорю Вам,Боже правый,не такой уж оН шершавый".. :)(:в Крыму солнечное утро,а у Вас?(:

Алексей Батогов

Морозное солнечное утро В Москве.

Антонина Сорокина

:)(:успехов всем в труде на благо народов мира:)(:и приезжайте в Крым без виз :)(:

Ак
Акела

какие то финансовые гешефты вроде,хотя её давно судить надо за мошенничество

Алексей Батогов

Работорговля

Ак
Акела

возможно

Алексей Батогов

правда

Ак
Акела

эту смуку расстрелять надобно

Алексей Батогов

Согласен

Клим Коса

изнасилование крупного рогатого скота со смертельным исходом.

Алексей Батогов

Работорговля

Клим Коса

афигеть.

Геннадий Михайлович Кислов

Дерьмовой информацией голову стараюсь не забивать...

Алексей Батогов

Её задержали за работорговлю. Фаршируйте голову чем хотите! Она Ваша. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Геннадий Михайлович Кислов

Спасибо! Постараюсь посмотреть "по диагонали"... Что заинтересует - более пристально.

Алексей Батогов

Постарайтесь не смотреть по диагонали. Иначе ничего не поймёте.

Геннадий Михайлович Кислов

Интересное Цепляется чаще всего "по диагонали"...ОХВАТ БОЛЬШЕ!

Алексей Батогов

Кое-что следует читать именно по диагонали. Но не всё. Эту книгу нужно читать внимательно, поскольку в ней очень много сжатой информации и совершенно незнакомой для большинства людей.

Николай Ушаков

Женщины, Немцова до добра не доводят!

Алексей Батогов

Работорговля. С Днём Космонавтики и со Светлым Христовым Воскресением! Пусть сгинет бес! Уйдёт в предел! Христос Воскрес! Гагарин полетел! Я прав?

Ю З

За дело! А не будь гнидой!

Алексей Батогов

Работорговля.

Василий Лахман

леша не лезь в политику

Алексей Батогов

Работорговлю. По-моему. это не политика. а уголовщина.

Василий Лахман

согласен но это не комне

Алексей Батогов

Это -- точно.

Ё Жики

Напишите ответ не знаю

Алексей Батогов

Работорговлю

Ё Жики

а её точно нету?

Алексей Батогов

Я думаю, что посадили эту сволочь за дело.

Ё Жики

сволочь?

Ё Жики

чего

Rafail Kanyukaev

скорее контрабанду

Алексей Батогов

Работорговля.

Kanat Aytbenbetov

За дело наверно...

Алексей Батогов

Работорговля. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Kanat Aytbenbetov

Престолонаследник... если это получил Я читаю уже...

Алексей Батогов

Хорошо

Николай Мохонько

Спросите у жидов

Алексей Батогов

Гениально! Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Николай Мохонько

Вы не из Моссада?

Алексей Батогов

Нет. Из зоосада.

Николай Мохонько

Нервишки у вас шалят.-))

Алексей Батогов

Вот уж не подумал бы

Zeger77 Евгений Земков

да пошли они,,,,,,,,

Алексей Батогов

Работорговлю

Zeger77 Евгений Земков

чёрное дерево

Владимир Асиновский

Даже и не слышал

Алексей Батогов

Работорговлю

.N
..nurdana N..

Хз http://goo.gl/Hb2ACx

Алексей Батогов

Работорговля

Светлана Светлана

Кто здесь??....

Алексей Батогов

Работорговлю: А кто Вам нужен?

Светлана Светлана

Мои все дома))

Алексей Батогов

ВЫ золотко! Красотулечка! И котик у Вас изумительный! Или это -- кошечка?

Светлана Светлана

Не хочется Вас Алексей, разочаровать..но это просто картинка, стыринная в интернете...

Алексей Батогов

Хорошая

Светлана Светлана

А вот теперь, это я на фото