Eлена Елена

Как вы оцениваете инициативу шахматиста Каспарова о том, чтобы выдавать в Европе паспорт «правильного русского»?
Получить его смогут «правильные русские», документально подтвердившие свои политические взгляды.

Ответы
Ольга

Этот стареющий маразматик Каспаров всё придумывает способы сделать гадость стране, которая его вырастила, выучила, сделала шахматистом мирового уровня. Классический Иуда и подонок. Ну и судьба у него будет такая же. - всеобщее презрение.

Eлена Елена

Согласна с вами, Ольга.

[●_●]

Че уж мелочиться-то, пусть не шифруются и так все понятно, какое начинается деление. И одни аусвайсы пусть тогда выдают для "уберменшей", а другие вышвыривают в лицо для "унтерменшей". И пусть только попробуют заявить, что они не нацисты.

Михаил Гехт

в сущности он прав. Паспорт выдаёт тот, в чьём подданстве человек состоит. Например, у русских власовцев был не советский паспорт с графой «русский», а немецкий аусвайс, вероятно, с такой же надписью - ПАСПОРТ ПРАВИЛЬНОГО РУССКОГО

Eлена Елена

То есть , Запад как был нацистским🖼, так и остался

Михаил Гехт

наоборот. Нацизм - один из продуктов «просвещённого Запада», нотне единственный.

Лара Ларина

Он давно скомпрометировал себя оголтелыми выпадами против страны в которой имел успех, славу, благополучие. Теперь изгаляется в различных придумках...Пусть его, чем бы дитя не тешилось, нас уже ничем не удивишь...

Остап Бендера

🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️

Александр Гусев

Он, видимо, когда активно соревновался за шахматной доской, перегрузил свой мозг и теперь нормально, адекватно мыслить не может. Ну и плюс хоооороший гонорар за эту чушь от его хозяев.🙂

Eлена Елена

Да, сегодня в Европе у многих мозг поврежден.

Сергей Владимирович

А где гарантия, что соискатель будет искренен? Надо чтобы доказал, убив одного или нескольких неправильных. Кровью вязать надо! Каспаров совсем ничего не умеет продумать наперёд

вс
валерий сонин

он вообще что то не в ту степь попёр...в политику полез ...на хрена ему это нужно всё равно пешкой не проходной остаётся в этой игре...не получился из него ферзь и не получится...

Eлена Елена

Роль подонка-пешки им уже сыграна, какой уж там ферзь.

вс
валерий сонин

МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО...

Алексей Шустин

Не плохая идея. Может быть и для наших чиновников что то изменится, ведь у них, у многих и недвижимость и не одно гражданство.Все идеи не плохие, но они все зависают в воздухе

Иван Дьяков

Пусть он и получает такой паспорт. Учился идиот в советской школе, в сад ходил в советски, советский союз дал жизнь. Теперь конечно, можно и попоносить, на Россию.

Eлена Елена

Да, я с вами согласна . Родина у человека одна. Это, как мать поносить . Практически одно и тоже

Иван Дьяков

Она и завется; РОДИНА МАТЬ.

mk
maik kunin

Все приходящее и уходящее. Пройдет не много времени. Все устаканится-жизнь вернется в старые русла .Отстроятся разрушенные города! И жизнь потечет своим ходом!

Eлена Елена

Только дни эти прожиты и их не вернуть.

mk
maik kunin

Да! Время быстротечно. Иногда так медленно тянется, а иногда пролетает не заметно. Не думай о секундах с высока.Так когда то пел И.Кобзон.

Сергей

Он деньги этим зарабатывает, своими провокациями... Не стоит обращать на него внимание... Выдача паспортов - это бешенные бабки для Европы, их и так у них мало...

Eлена Елена

Это понятно. Но каков подонок этот Каспаров!!??

Сергей

Мало ли таких? Пусть живёт.

Александр Рюрикович

В моём понимании, гражданин не может быть патриотом, пока имеет недвижимость, счета, детей-студентов за границей. А Каспаров сволочь.🤷‍♂️

Eлена Елена

Да, приспособленец. Ничего святого.

Татьяна Колесникова

тогда нужно писать не о правильных русских, а о правильных россиянах. Но только не вижу смысла в этих определениях, а тем более в паспортах.

Eлена Елена

Да, вообще какая-то дикость нацистская набирает силу на Западе.

Татьяна Колесникова

прискорбно((

Александр

положительно. мы точно вычислим всех кто не любит нашу страну и сможем лишить его гражданства и собственности в нашей стране

Serg

Это качественные предатели!!!! Пусть выдают легче будет их отфильтровать А Каспаров еще и редкостный придурок, как оказалось

Eлена Елена

Удивительно, вроде бы и шахматист. А стержня внутреннего нет. Так, дерьмо какое-то.

Serg

Оно выромло при СССР, и добился чего то тоже при Союзе. Но скорее всего это говно с радостью встретило распад Советского Союза. Я когда вижу его на экране телека сразу переключаю на любой другой канал

Шк
Шкипер516

Весь парадокс его инициативы в том, что "правильным русским" себя считает метис еврейско-армянского происхождения...

Шк
Шкипер516

А вот мы с Вами неправильные русские! Я, так вообще, могу посетить Европу только на броне!

Шк
Шкипер516

Благодарю Вас! )

Полувековая Дама

Мне непонятно почему каспаров так ненавидит Россию. Ну и пусть исходит своей гнусью. Вреда он нам не причинит.

Eлена Елена

Это точно, вреда не принесёт🌞

Галина Смирнова

Каспаров правильный русский? Не смешите.Во-первых,он не русский по национальности,а во-вторых-предатель.

Ва
Валерий

Правильные русские уехали или бежали из РОССИИ с 1917 по 1922 годы-а вся эта ШУШЕРА из СОВЕТОВ это деграданты