Ирина Одесская

🖼ЛЮБИТЬ ТАК КОРОЛЕМУ ИЛИ СОЙДЕТ И ПЕШКА?
Часто читаю по разным форумам: "Любить так королеву, на фиг мне пешки". А королевы все несут себя и несут, и ни как не донесу....Я такая типа меня тяжело найти и легко потерять.. Ойц, я вас умоляю......))) Во первых пешек гораздо больше. Королева одна. Пешка играет, как хочет, королева четко по правилам. Пешка самая продуктивная фигура на поле и из любой пешки гроссмейстер сделает королеву. И кстати из многих пешек получаются очень не плохие королевы. И в итоге королева упадет в одну коробку с пешками и другими фигурами после игры. Так что девочки гордыню в ж*пку и помните, пешки не дремлют.......

Ответы
Юл
Юлия

Это все так! но замете пешек в шахматах только 8 штук и только одна, подчеркиваю -одна может стать королевой. при наличии ума и тактики. , а если это нет , так и останется пешкой . Пешка стремится стать королевой, а не наоборот, Та что ситуация в вопросе не так однозначна,, 😁

Lo
Lonely

Мадам. Я спрошу Вас не как гроссмейстер, а как кандидат в мастера: уже в дебюте - сотни вариантов гамбитной игры. Причем, жертвуют явно не ферзями. Понимаете point драмы?

Эдя Пск

"Пей всё что горит, еби всё что движется!!!", "Еби некрасивую, Бог оценит, красивую пошлёт." ... Это не я. Это у нас в городе десантная дивизия стоит.

Виталий

у пешки потенциальное преимущество, особо не обращают внимания), а потом уже поздно пить боржом)))

ვასო წილოსანი

Из пешки кобилу тоже делают все зависит для чего нужен ))))) королевой рождаются а не делают )))

ვასო წილოსანი

Таких как ты да)

Ирина Одесская

и таких как Вы тоже.

ვასო წილოსანი

Какая мудрая философия у вас)))))))

Ирина Одесская

я просто достаточно хорошо училась в школе и еще в нескольких высших учебных заведениях.

ვასო წილოსანი

Поздравляю ) одарённые рождаются а зубрячек тренеруют

Гас Самурай

из пешки получается королева только в шахматах, при наличии опытного шахматиста

Alisa Warshavsky

Вот! А пусть ка пешки побегают! Наблюдать за их суетой, так забавно!....

Мария Я

Так и пусть не дремлют. А если я королева, мне и нужен король😝

Семен Отмахов

шта?! 🖼

Игорь Фолимонов

Да насрать на них. И королев и на пешек

Фёдор Поросков

ДА БУДЬ ПРОЩЕ . ЭТО ВЫГОДНЕЙ...

Ирина Одесская

нет теперь вы ко мне поднимайтесь а не я буду спускаться к вам.

Фёдор Поросков

ЭТАЖИ РАЗНЫЕ...

Ирина Одесская

ну тогда и живите на своем

Фёдор Поросков

СЛОВА ВРОДЕ ЖИВЫЕ.ПРОСТО ЭТАЖИ РАЗНЫЕ..ПРОСТИ ЗАНЯЛ ТВОЁ ВРЕМЯ...

Владимир Фёдоров

До этого дошла опытным путём?

Old Bastard

Я понял...трахать Нада пешку!!

Юрий

Белиссимо,

Nikola Mahkov

-логично!=вы правы!--😛

Юрий Бессуднов

ЕСЛИ ОНА ДОСТОЙНА?🤔

Га
Галина

Умница. 👍🌹

Юрий Лагун

🖼

Владимир Чураков

Согласен.