Антон Кузнецов

А мороженое полезней чем сосиски?

Ответы
Бибигуль Ракишева

Как сказать... И там, и там добавки... Но может молоко уменьшает действие вредных веществ? Ведь его выдают работникам, работающим на вредных производствах....

Ирина Лагунова

Не полезнее, а безопаснее.... В нем нет туалетной бумаги,хрящей,костной муки (то, что на колбасных заводах добавляют)...

Михаил Гехт

зависит от качества и количества наполнителей.
Как говорится "Сейчас иногда покурить полезнее, чем сосиски"

Татьяна

Если все приготовить из натуральных инградиентов без красителей загустителей то оба продукта будут хороши

(.
(((***элен***))) .

Если домашнее,своими руками приготовление,то и мороженое и сосиски поравну полезны!

К*
Катерина ********

Конечно!))) хэллоу ... кстати спасибо, что напомнил - пойду есть сосисочное мороженное

Антон Кузнецов

Непереносимость злаковых, то есть глютена... страшная болезнь

К*
Катерина ********

Согласна

Антон Кузнецов

Лучше не знать такой болезни.... одна буханка безглютеновая стоит как десять обычных

К*
Катерина ********

Это да, в нашем государстве на недугах людей зарабатывают! Обидно

Антон Кузнецов

Ну да(((

Татьяна Симончик

смотря какое мороженое, хотя полезней в любом случае, в нём есть гармон счастья

Надежда Афонасьева

В настоящее время трудно сказать! Сейчас не знаешь что есть что бы не сдохнуть

Галина Богомазова

сосиски , вообще, как и колбасу не нужно кушать, ешьте мясо, полезнее. и сытнее.

Раиса Футкина

МОРОЖЕНОЕ ЛЮБЛЮ,СОСИСКИ-ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ ЕСТЬ,НУ РАЗ В МЕСЯЦ МОЖЕТ БЫТЬ!

Наталья Аникеева

мне нельзя ни то ни другое. ))) хотя от мороженого бы не отказалась сейчас)

Антон Кузнецов

Почему нельзя?(((

**
* **

Ролл,сосиски это мясо,мужику зачем мороженое?а вот детям мороженое надо

Галина Барабаш

Полезней яблоки и тыква. Поэтому не травите себя ни первым ни вторым

Любовь

ДЕЛО ВКУСА. КАК ГОВОРЯТ : " КОМУ ЛИМОНЫ, А КОМУ КОРОЧКИ ОТ ЛИМОНОВ ! "

Зоя Овосиенко

Современное - вряд ли... Предпочитаю САМА делать на термомиксе.

Зоя Овосиенко

...смотря какая жирность...Из сливок надо.

Александр Падерин

да .Из сметаны хорошо взбивается

Зоя Овосиенко

Из сметаны, вообще-то не сбивают...Она, просто, иногда сама застывает и её использовать можно как масло (я недавно специально потому сметану фермерскую покупала, а потом они её стали жиже продавать...)

Александр Падерин

Мы корову держали и масло сбивали из сметаны В деревенской сметане ложка буквально стоит

Зоя Овосиенко

Кислотность разная.

Татьяна Сотникова

нет, но в мороженом содержится фермент счастья, радости

Гряк

я точно знаю что не одна сосиска не сравнится с сиськой

Светлана

Мороженое веселит мозг.. Сосиска желудок... Что веселей?

Светлана Зайцева

всё полезно, что в рот пролезло - говорили в старину

Maria Cheltuitor

ОТ СОСИСОК НЕ БУДЕТ ХОТЬ АНГИНА...😀😀😀