Xe
Xenia

Как Вы оцениваете свое влияние в семье?

Ответы
Ринат Муллабаев

Я равный партнер своей жены в области воспитания своих деток , доминирование над личностью в семье это для тех кто не может реализовать себя на другом поприще это просто у тех кого они воспринимють нас одинаково воспринимают

Юрий

Подсознательно..чувствую свои сильные и слабые стороны..ищу возможность оставться полезным детям..но,главне-доверие..

Xe
Xenia

😀 🙏🔆🌺

Юрий

))

Дядя Миша

Не влияю ни чем. Меня вообще "ниже плинтуса" жена держала. 😢😢😢

Дядя Миша

Вот и печалюсь в одиночестве. Благо, что есть интернет и с кем то общаюсь.

Xe
Xenia

А друзья?

Дядя Миша

И на них обиделся. Пока помогал, чем мог, все приходили за помощью, а сейчас не машины нет, не здоровья и все меня забыли.

Xe
Xenia

Плохо

Паркет Плюс

Я считаю себя очень влиятельным. Вопрос в том, что считает семья

Игорь Денисов

Главное, как меня оценивают! А себя оценивать - последнее дело!

Владимир Х

я сам себе и солнце и луна.так как окончательно холост

Io
Ioan

словами можно прикасаться. И ещё нежней, чем руками.

Валерий Плетнёв

Понимание в доброте,без какого либо влияния.

Фл
Флюр

Нет видимости всё разглядеть под каблуком.

Xe
Xenia

+++)))))

Фл
Флюр

ок

Сергей Голубчиков

правнук подрастёт узнаем💐🍷

Сергей Демянчук

Никак, за отсутствием , как таковой.

Владимир Губо

Я наслаждаюсь - оценивают другие!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я - капля, которая и камень точит

Boris Shyolkov

утром -2, в обед +100, вечером +50

Т-
Татьяна - Танюша

огромное.....на свою собачку

Xe
Xenia

😀

Ан
Антонина

Берем напором и ором😌..

Нина Выборнова

Только я, и больше никак!

Xe
Xenia

Круто

Наталья Шарапова

Как двигатель прогресса

Soso Motsonelidze

Polzuius uvageniem...rto vpolne dostatohno.

Sergey Sergey Davydov

Оценивать должна жена!!