Леди Мила

Хорошее дело - СКАЙП ! И гости вроде есть.. и угощать не надо.😉

Ответы
Нина Посадская

Согласна - Скайп дело хорошее. Но прочитала ответы- обсуждения и поразилась. Про харчи, не насорили... и т.д. А на других вопросах обсуждают тупость и бездуховность. Да ее только на Вашем вопросе хоть отбавляй - каждый! Никто не написал, как хорошо увидеть человека и поговорить с ним! Преодолев расстояния общаться, глядя в лицо, в глаза.

Леди Мила

Ну, вопрос то был шуточный, вот и шутят, кто как умеет.

Нина Посадская

Я тоже пошутить люблю! Но в шутках и юморе тоже хочется видеть ум. Вот не люблю шоу Петросяна. Вот где тупость!

Леди Мила

Я тоже не люблю... примитив

Вера Свежинцева

Но самое главное -общение, и.. то , что мы можем видеться, так как не всегда позволительно возможно видеться реально

Леди Мила

конечно

Светлая

Уж если гости дорогие, можно и угостить, да и они не с пустыми руками явятся-по идее...

Леди Мила

да шучу...

Светлая

🙃😉

Victor Gutstadt

... и всем стучащимся ко мне открывать не надо (а только по настроению)...

Iurii I.r.

вот и живут некоторые со СКАЙПОМ... ( в глубоком оденочестве ) 🙂

Sergei

Ещё важно то, что ни приглашать, ни выпроваживать не требуется.😂

Леди Мила

и тапочки не надо!!😀

Sergei

И воздух свежее.😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И с родственниками часто встречаемся, которых годами не видели .

Борис Алиев

Скоро придумают такой , что можно и угостить , и сексом заняться.

Леди Мила

сомневаюсь

Борис Алиев

Поживём - увидим.

Борис Кирпиченко

жду когда по скайпу смогу налить рюмочку коньячку собеседнику

Cергей Свириденко

Скайп заклинило, не могу оживить и записать программу!

Леди Мила

у меня тоже

Cергей Свириденко

Главное денежки берут невозвратно!

Алекс Венцель

И на обрыв связи в случае чего можно сослаться...))))))))))))

Михаил Киранов

Ну почему только скайп? По-моему, есть и другие каналы

Леди Мила

мне нужно все перечислить?

Михаил Киранов

По желанию 🙂

Дмитрий

Ну его в зад этот скайп, предпочитаю реальное общение

Вадим Белогородцев

🍎 🍓 🍒 🍍 🧀 🍞 ☕ Угощайтесь!

Леди Мила

вот спасибо.. и денег вы не потратили, и я не потолстею.

Вадим Белогородцев

Плюс положительные эмоции!

Леди Мила

конечно!

Фарит Рашитович

Хорошее? Вроде в гостях, а поесть ничего не можешь

Ве
Вероника

Экономика, должна быть экономной ))👍 😁 😉

Сергей Анахин

И все видишь и потрогать нельзя.☺️ ☺️ ☺️

Леди Мила

а нужно?

Сергей Анахин

Еще как нужно.☺️ ☺️ ☺️

Юрий Шайдулин

Правда здорово, но в реале гости все же лучше)

Леди Мила

Если званные..

Юрий Шайдулин

согласен

Андрей Андреев

а квартире чисто и не ели много, ну крое тебя

Владимир Федоров

Приходите вмой дом,я открою все двери...

Леди Мила

😞 я же не про вас.

Владимир Федоров

Тогда иду.Кофе есть?Торт купить?

Леди Мила

кофе есть, а тортики не ем.. худею. есть хороший швейцарский сыр.

Леди Мила

жду.