Fenix🇱🇹

Знаете ли вы 🖼 , что означает чёрная точка на ладони ?

Ответы · страница 6
Александр

Он третирует Вас?!.

Александр

Очень радёшенек, что вот хоть у Вас-то, слава Богу, всё в полном порядке!

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

Fenix🇱🇹

Спасибо

Александр

С "Днём Астрономии" Вас!..

Fenix🇱🇹

И вас

Га
Галина

никогда не видела.

Fenix🇱🇹

Галина , это означает безмолвный крик о помощи, о насилие в семье и не только там . Можно увидеть не только на ладони у женщины, но и у ребёнка, напр .похищенного. Это должен знать каждый , чтобы оказать помощь.

Вр
Временно

Просьба о помощи...

Fenix🇱🇹

Да

Fenix🇱🇹

Крик о помощи

Алексей Кожура

Просветите плиз !

Fenix🇱🇹

А за чем вам это знать ….

Алексей Кожура

да такая гарна дивчина то ! вот бы с вами ...!))))))

Fenix🇱🇹

Спасибо, однако сейчас жена ваша прочтёт и вам мало не покажется

Алексей Кожура

она у меня не подглядывает ! как и я !😉

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

Андрей Воскобойников

нет .. подскажите.

Fenix🇱🇹

Это международный символ рисуют жертвы домашнего насилия и не только

Андрей Воскобойников

понятно!!!!! когда супруге по шее настучишь надо проверять ладошку.

Fenix🇱🇹

Это лишь в России такое пройдёт , у вас нет понятия прав человека .

Fenix🇱🇹

Ничего хорошего

Ма
Матильда

Просьба о помощи.

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Ма
Матильда

По ТВ видела передачу про это.

Fenix🇱🇹

Очень хорошо, что об этом стали говорить , главное чтобы люди знали и не оставались равнодушными к чужой беде.

Brown Sparrow

начало карциномы

Fenix🇱🇹

Нет

Е'kat'ерина Vitolden

Просьба о помощи?

Fenix🇱🇹

Да

Миша Джалалов

Просьба о помощи.

Fenix🇱🇹

Да

Сергей Пучков

телефона то нет!!

Fenix🇱🇹

Легко представить, ребёнка украли держат насильно или женщину дома бьют , ситуации могут быть разные . Они могут быть под контролем и сказать ничего не могут .

Сергей Пучков

об этом знаке знают единицы!так помощи никогда не дождешься!

Fenix🇱🇹

Вот для этого я и пишу чтобы знали многие

Сергей Пучков

бесполезно!тут людям погуглить лень,чтоб найти ответ на вопрос!

Fenix🇱🇹

Вот именно гуглить лень , хоть так узнают

Андрей Крамер

что ты избранная

Fenix🇱🇹

Нет

Николай Дьячков

Просьба о помощи

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Пётр Ермаков

Грязь, конечно....

Fenix🇱🇹

Нет

Ахим Ноел

Скоро вам кирдык

Fenix🇱🇹

Нет

Дмитрий Игнатьев

просьба о помощи

Fenix🇱🇹

Da

Анатолий Серёга

и черные яички...

Анатолий Серёга

И что? Помогает? Лучше бы считали сколько на небе звезд... У вас в школе учат как дебилам выглядеть умными, а умным дебилами... Толерантности...

Fenix🇱🇹

У нас в школах много чему учат. А том числе как уважать себя и других людей .

Анатолий Серёга

А Вы думаете, что у нас учат как не уважать других?... Подозреваю, что Вы сами учились в нашей школе... И что, научили?

Fenix🇱🇹

Да учили .

Анатолий Серёга

Так в чем дело? "У нас" и "У вас"... Это где?.. На Луне???!!!

Рашит Валиев

Стреляй в точку.

Fenix🇱🇹

Нет

Fenix🇱🇹

Это ни при чем

Рашит Валиев

А что причем? Знаешь, не задавай вопросов. Или хочется показать что самая умная?

Fenix🇱🇹

Эту точку рисуют жертвы домашнего насилия и не только , это безмолвный крик о помощи

Рашит Валиев

Для чего, или для кого они рисуют эту точку, жертвы насилия?

Fenix🇱🇹

Ищут помощи у людей, чтобы вызвали полицию

Fenix🇱🇹

Ок

Сергей Федощенко

сигарету тушила

Fenix🇱🇹

Нет

Fenix🇱🇹

Сергей Федощенко

так и я про это кто то тушит сигары об неё и подаёт сигналы

Fenix🇱🇹

Они сами рисуют

Сергей Аяров

Хреновая память

Fenix🇱🇹

Нет