Irena Eristavi

В жизни, как в боксе, главное не с какой силой тебе наносят удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать.,?

Ответы
Роман C

не так...в боксе нужно правильно попасть...сила не имеет значения...там как в шахматах- нужно думать....работать на выносливость тоже нужно, но это второстепенно..если будешь тупо держать удар окажешься в накауте..

Irena Eristavi

Буду бить

Роман C

бить в пустую бессмыслено...только руки отобьешь...один взгляд,один удар и все бой закончен..

Irena Eristavi

Ну это для тебя)))

Роман C

а ну если тебе просто пар выпустить то молоти сколько хочешь...только устанешь и все

Геннадий Михайлович Кислов

Но общая закономерность всё же наблюдается! Чем меньше мозгов - тем больше вероятность избежать сотрясение мозга!

Любовь Нейман

Я бы сказала по другому, как можешь правильно оценить нанесённый удар, возможно это не удар а комариный укус

Irena Eristavi

то что других бы убило нас делает сильнее)))

Любовь Нейман

точно

Бахтиер Базаров

Это от тебя зависит! А ты что уже привыкла..лавируя уходя от ударов не пробовала жить?

Irena Eristavi

так и живу!!!

Асия Павлова

Совершенно верно,в жизни надо быть готовой к любому удару какой бы силы он не был.

Екатерина Фирсова

А если они постоянно сильные, можно сломаться, поэтому лучше лавировать

Татьяна Федотова

Это не вопрос, это философия. Лучше жить счастливо, а не играть в бокс.

Пименов Иван

Побеждает не тот, кто выиграл бой, а тот кто с умел встать!!!!

Irena Eristavi

нет кто знает технику без опасности и умеет уходить от удара)))

Лена К

Жизнь нам даёт ровно столько,сколько мы сможем выдержать...

Сергей Лоскутов

Может наоборот, сей жизненый принцип перекочевал в спорт?

Irena Eristavi

быть может)))

Сергей Лоскутов

спорт частное провление, а иногда и гротеск на реальность?

Елена

нельзя быть слабым и расслабляться.держать удар всегда

Петр Верхуша

А еще в боксе ценное, как увернуться от удара

Григорий Смоляков

Беда не в том что упал-главное что поднялся!

Павел Виноградов

Надо быть стойким и сильно сдачу отдавать

Юлия

Настоящая грузинская кровь все выдержит

Irena Eristavi

а как же еще!!!

Виктор

А что по жизни много синяков нахватали?

Сергей Иванов

В боксе главное - куда и в какое время.

Николай Моршнев

Важно и то, и другое! Как врач говорю!

Irena Eristavi

но лучше доктор уметь во время уйти от удара)))

Николай Моршнев

Жизнь -не бокс, иногда уклоны и нырки не помогают, приходится принимать удары на себя!

Irena Eristavi

ну это если на рожон лесть)))

Светлана Бобровникова

да-да .Сама удивляюсь как держу удар

Irena Eristavi

🌹

Сергей Карпов

Главное что ты потом сможешь встать