Олег Неважно

что даёт брак мужчине?

Ответы · страница 12
Екатерина. Спб

Ответственность, надежность, уверенность

Олег Неважно

всё познаётся в сравнении, без жены легче и проще.

Екатерина. Спб

Бывает и такое. Но человеку одному все-равно плохо, Все углы сглаживают те отношения, о котором я написала выше.

Helin Lecsiys

Екатерина мне нравится ваши ответы.

Екатерина. Спб

Спасибо, Helin, мне очень приятно!🌹

Олег Неважно

а мне не нравятся, сплошные штампы.

Сергей Владимирович

Хороший смысл жизни, когда дети рождаются

Олег Неважно

А давно дети от штампа стали рождаться?

Сергей Владимирович

А ! Так ты о государственном учёте и поддержке семей? Тогда помощь, в выращивании детей, новых налогоплательщиков.

Олег Неважно

Ты походу буквы в слова складывать научился, а понимать никак. Попробуй ещё раз медленно и по слогам, может дойдёт.

Мила Чугай

Как минимум трех разовое питание👍😉

Ме
Мелания

Реализовать свое мужское предназначение

Мо
Мохаммад

А сейчас никакой уверенности нет.

Ме
Мелания

Вы совершенно правы

Мо
Мохаммад

Да и вообще. Жениться или нет это личное дело человека.

Ме
Мелания

Конечно

Мо
Мохаммад

Да

Pа)*****

семью.детей в браке и детям отец и защита.

Мо
Мохаммад

Это в идеале. А в реале количество разводов намного больше, чем браков

Pа)*****

ну волка бояться в лес не ходить.Идеально многое.но жизнт все равно продолжается.И снова новые браки и новые дети.

Мо
Мохаммад

Много разочаровавшихся в браке

Pа)*****

Но каждый все равно пробует.

Мо
Мохаммад

Что требует?

( * ; *)Татьяна Наумова

мужчине он дем комфортное существование.

Олег Неважно

а мруи раньше от черезмерного комфорта?

( * ; *)Татьяна Наумова

мрут? данет мрут мужчины совсем от других причин...

Олег Неважно

Основные причины смерти ссз, сердечно сосудистые, вечный стресс,

Ольга Ибрагимова

чистые носки,обед и многое другое🙂

Олег Неважно

Другое это космы по дому, содержание жёны и появление тёщи?)))

Max Alabin

а что до брака носков чистых и обеда не было!? и почему у меня после брака этого не было!?

Вера

СЕМЬЮ И ПРОЖИТЬ ПО ДОЛЬШЕ.(Выводы учёных.)

Олег Неважно

ссыль на исследования, кем когда где. заодно официальное определение семьи из кодекса?

Лю
Любовь

Уверенность в себе, это важно для мужчины

Олег Неважно

Это что за каблук такой, что ему нужна женщина для уверенности в себе?

Татьяна

Все даёт. Если отношения в браке отличные

Дмитрий Бальде

Мне два нихуя не дали, зато забрали дохуя.

Любовь..любовь!

Если он сам не знает, то не знает никто......

Sergei

Законное право на продолжение рода.🤔

Ек
Екатерина

Многое. Но нужно правильно выбирать жену

Олег Неважно

Много это как? Точнее, по пунктам.

Ек
Екатерина

Это лучше у счастливых женатых мужчин спрасить

Олег Неважно

А их нет, что были браки на моей памяти, за последние лет пять, один сохранился, да и там муж в морях.

Олег Неважно

Ну пусть так, сколько лет его счастье длится?

Олег Неважно

"если бы я убил её тогда, завтра б меня уже выпустили"(с))))

Ольга

Тыл.. и женщину, подающую патроны сзади!))

Ольга

И так может быть.. Но это бывает, когда изначально видишь в человеке недостатки и вместо того, чтобы их честно принять, начинаешь закрашивать под достоинства..

Олег Неважно

а без недостатков людей не бывает,проще встречаться и жить самостоятельно.

Ольга

Может и так.. Во всём есть свои плюсы.. так же как и минусы)

Ольга

Я вроде тоже так думаю... Но что-то мне подсказывает, что это временно!)))

Животные Мясной

Брак обеспечивает близость с партнёром.

Мо
Мохаммад

А без брака никак

Мо
Мохаммад

Вы в каком веке живете

Животные Мясной

В 15 веке.

Мо
Мохаммад

Понятно)

Тнт

По статистике, продолжительность жизни.

Олег Неважно

кем и когда проводились исследования? какой критерий брака? каков выбор респондентов?

Десант

Да собственно ничего, только если секс...

Ирина Кузнецова

Няньку, домработницу, женщину по вызову

Олег Неважно

реалист, и даже не тыкаю незнакомцам, пусть и сверстницам, удачи, и научитесь не просто складывать буквы в слова, но и понимать написанное.

Ирина Кузнецова

Даже если я напишу Вы у вас ничего не изменится

Олег Неважно

по крайней мере хамство не будет стользаметно, вообще то воспитанный не в хлеву человек в таких случаях извиняется, а не находит оправдание.

Ирина Кузнецова

На вы называют уважаениемых людей

Олег Неважно

свали в хлев, тупая дура. заебала, сразу видать что выросла в хлеву, мамаша не научила элементарному.

Irina Winkler

Вкусно поесть. ( если готовить умеет).....