Олег Неважно

что даёт брак мужчине?

Ответы · страница 18
Марина Краснова

Бесплатную прислугу

Олег Неважно

а давно прислуге позволено возражать хозяину?

Марина Краснова

Для меня хозяев не существует

Олег Неважно

А ЧТО ЗА ПРИСЛУГА ТОГДА, РАЗ НЕТ ХОЗЯИНА?

Олег Неважно

ничуть, стандартная женская логика.

А...

Бесплатную прислугу

Олег Неважно

Как я понимаю жена не имеет право возражать мужу, есть за одним столом, пытаться что либо требовать?

Олег Неважно

И сколько таких знаете? Что бы молча делала, что муж ей скажет?

Олег Неважно

Наверное на вумен ру прочитали, там все такие бедные несчастные.

Десант

По сути почти ничего

Мо
Мохаммад

Кроме лишних проблем

Десант

вот вот

Мо
Мохаммад

И постоянный стресс. Отсюда инсульты и инфаркты

Brown Sparrow

надежду на будущее...

Олег Неважно

Будущее это отполовиненное имущество, алименты и дети которых не видишь?

Елена Теньковская

Много,особенно жену.

Олег Неважно

А на кой? Кстати много это не ответ, точнее пожалуйста

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бракованые нервы😁

Жаныбек Базиев

лучше не вспоминать

Мо
Мохаммад

Возможно

Мо
Мохаммад

Ради детей терпеть вредную бабу и превратить свою жизнь в ад.

Жаныбек Базиев

у нас у мусульман все терпят

Мо
Мохаммад

Я например терпеть не стал и не жалею

Apple Wine

Семью. Надёжный тыл.

Мо
Мохаммад

Вы же мужчин называете мужиками, тогда почему нельзя называть вас бабами

Apple Wine

Я?!

Мо
Мохаммад

Вы, женщины

Apple Wine

Не называю. Не обобщайте

Мо
Мохаммад

Лично вы может и не называете

Татьяна Морозова

...обязательства ....))

Татьяна Морозова

...а это надо уметь обрести...))

Олег Неважно

право только то, что закреплено законом, иначе это просто милость.

Татьяна Морозова

...право законом обеспеченное часто заканчивается на наружной стороне двери...))) своё право в семье мужчины надо поставить и это крест нести, а если женщина умна, то ей это будет только в радость...

Ирина Андреева

То же, что и женщине.

Олег Неважно

тёщу -скандалы-раннюю смерть?

Ирина Андреева

свекровь - претензии - невроз?

Гю
Гюза)

Зависит от женщины.

Олег Неважно

Вот именно, женщине нужен брак))) а мужчине на кой? См.вопрос.))

Гю
Гюза)

? Может, чтобы не быть одиноким...?

Олег Неважно

А где грань между свободой и одиночеством?

Гю
Гюза)

О((можно и в семье быть одиноким... Кстати и свободным тоже... Одиночество, это ты никому не нужен,при желании быть кому то необходимым..

Олег Неважно

Значит недаром я всегда себя считал свободным)))

Ал
Александра

Думала, что залаетн

Света Джавадова

Так вот,если мужчина живет в сожительстве,он дает ему больше прав,чем официальный брак

Олег Неважно

А почему мужчины должны отказываться от своих прав?

Света Джавадова

Так никто не будет отказываться от своих прав,каждый качает их,вот брак и остается"браком"

Ал
Александра

От конфликта идём?) Разве делиться и наделять не прикольно??)

Света Джавадова

Каждый тянет в свою сторону

Та
Таня

Только обязанности

Та
Таня

Я считаю, официальный документ не спасёт любовь. Самое правильное, жить в гражданском браке. Чувствуешь себя,, как голубь на свободе

Олег Неважно

можно ещё добавить, что отсутствие штампа дисциплинирует обоих.

Та
Таня

Точно

Н💋
Нелля 💋

Бесплатные услуги.

Мо
Мохаммад

Сын 35 лет

Н💋
Нелля 💋

Это объединяет.

Мо
Мохаммад

Да

Н💋
Нелля 💋

Общаешься?

Мо
Мохаммад

Иногда

Не
Несмеяна

Сплошные удобства!

Олег Неважно

а дохнут на раньше от чрезмерных удобств?

Не
Несмеяна

Дохнут раньше оттого что пьянствуют и не обихожены. Живут как свиньи.

Олег Неважно

ну попёрли бабские шаблоны, совсем охуели живёте за ссчёт мужчин, ещё и грязь льёте. Основная причина смерти ССЗ(сердечно сосудистые) вечный стресс, на работе и шлюха жена лома.

Не
Несмеяна

Я не виновата, что ты себе такую жену нашёл, осёл. Живи один, придурок!

Галина Меркель

уверенность в себе

Олег Неважно

я про мужчину, а не каблука.

Галина Меркель

только уверенный в себе мужчина, никогда не будет подкаблучником.

Олег Неважно

у вас каблук, ибо без жены не уверен в себе, обыкновенная тряпка не способная принять решения.

Олег Неважно

просто называние своими именем

Анастасия Саражакова

Комфортную жизнь!!!

Олег Неважно

Дохнут раньше от комфорта?

Анастасия Саражакова

Нет если есть любовь и нежность.

Олег Неважно

ну учитывая разницу в продолжительности жизни, ни о какой любви и нежности речи нет.

Валентина Янак

Брак дает наследие

Валентина Янак

Не так тяжело завоевать мужчину, как потом каждый день кормить его в плену

Олег Неважно

Не надорвались кнопки жмакать?

Светлана Илларионова

больше чем женщине

Олег Неважно

Конкретно можете, по пунктам?

Надежда Шустова

тепло уют и дюбовь

Natali Ник.

без учета... жена детей растит и имеет право на половину...строить семью нужно капитально, чтобы развод не грозил))

Олег Неважно

жена растит??? вы смеётесь? имеет право... хранительницы очага - неумёхи. кстати о детях, как самый законный муж может запретить аборт или настоять на нём "договориться" не принимается

Natali Ник.

как же у вас всё запущено...не повезло очень видно?

Олег Неважно

ТП бинго, как примитивно, добавьте ещё "не там ищите", приплетите мать.

Олег Неважно

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1220848/dc924d93-09d3-4247-b8f6-011bf8723c07/s1200