Юр
Юрич

Как надоели эти поезда за пол года, дома хочу быть)) а вы любите ездить на поезде?

Ответы
Нина Кузьмина

Терпеть не могу. Поезда не очень комфортабельные. Душа нет.Люди едут 1.5 суток. Через сутки ехать уже тошно. Когда едешь в гости и приезжаешь поросенком очень неловко. Душ в поезде значительно бы улучшил ситуацию.

Наталья Казаченко

Я люблю жить дома. Мне во время учёбы поездки на любом транспорте надоели, да после института приходилось уезжать на учёбу. Теперь меня из дома трудно выманить далеко.

Ирина Козлова

Классно! У меня все детство прошло в поездах. Из Улан-Батора, где служил папа, в Москву, в нынешний Владикавказ или ещё куда-нибудь... До сих пор люблю их.))

Света Науменко

Я люблю ездить в поезде.Тем более сейчас.Когда поезда стали намного комфортнее. В поезде - свобода.От всего и ото всех.

Ольга

раньше любила, потом это стало утомительно, потому что часто. Сейчас езжу редко, тк есть трасса автомобильная.

Татьяна Шитикова

нет потому как сейчас деньги только на плацкарт.. в купе только в детстве ездила.. вот тогда было сказачно)))

Юр
Юрич

ХотЯ щас в купе верхняя не сильно от плацкарта отличаетьчя

Татьяна Шитикова

а я любила именно на ней ездить

Татьяна Шитикова

нет просто никто на твою лежанку не садится..лежишь читаешь в окошко поглядываешь)

Инна Сергеевна

Ой да))))я обожаю поезда))))))так бы села и далеко ехала😂😂😂😂😂может машинистом пойти поработать)))

Инна Сергеевна

Приставать будут постоянно😂😂😂😂😂😂

Инна Сергеевна

Блин,нет Юрич тебе не жалко меня?😂😂😂

Инна Сергеевна

Ну вот))))я лучше просто прокачусь пару дней)))

Константин Калачев

Чу Чу Чу сух, Чу Чу Чу чух.... Тууууу..))))

Александр

Сейчас - ненавижу. Или невозможно уснуть, или утром все с укоризной рассказывают как я громко храпел.

Невеста Октября 💜

Это Вы ещё на автобусах раз в два месяца шесть лет подряд не ездили. Так что поезда – это рай.

Юр
Юрич

Не ездил)) я на машине неделями ездил

Виринея

а ты чего полгода на них катаешься????? Вот карусельку нашел)) Слезай быстро и бегом домой!)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Раньше любила когда купе вся семья занимала...Сейчас не люблю поездов...Самолет быстрее ...

Сергей Гусаров

Я за прошедших два года пролетел на самолёте более 40000 км, а в поездах уже давно не ездил

Elizaveta Shymon

Да любила еогдато и сейчас люблю но поездом мало сейчас еду очень електричкой иногда

Даниэлла Радзивилл

Вот вроде не хочу, а как сяду так думаю, чтобы ехать долго, долго и не высаживаться...

Катюня Смешная

А я заколебалась сидеть дома... С удовольствием бы даже в командировку съездила...

Катюня Смешная

Двоих, погодок... И мужа ещё растить и растить...

Юр
Юрич

Я вас понимаю) вам надо отдохнуть

Лидия Агабалаева

Люблю.....только после двухдневной поездки ... мозги качаются даже лежа😁😁😁

Сара Фомичева

Я ненавижу ездить в поезде. Для меня лучше быть дома, чем ехать в поезде. 😔

Михаил Демонтеров

Раньше любил. Я жил в Узбекистане а учился в Питере и на каникулы ездил домой.

Нина Копенина

Я только на поездах и езжу. Самолёты падают машины часто в аварии попадают

Бабайкин Юрий

Ненавижу...особо новые Тальго где нельзя курить,сортир и купе для гномов