Александр Иванов

Я очень рад конечно что вот вот подорожает нефть, а че блин если нет? Че будет если нет? Слепаков как в воду глядел))

Ответы
Зина Ситникова

ПОДОРОЖАЕТ НЕФТЬ...БЕЗУСЛОВНО...ПОДОРОЖАЕТ ЗНАЧИТ БЕНЗИН...ПРОДУКТЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ...КРАСИВО ЖИВЕМ...БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ...НАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ...ЖДУТ РЕАКЦИИ НАРОДА.

Барон Де Гофмансталь

Не подорожает. Танкеры залитые до краев стоят на рейдах - некуда нефть сливать, хранилища переполнены.

Елена Теплякова

зачем из ничего делать проблему и шокировать людей?были уже катаклизмы и пережили?

Александр Иванов

Ну чем то зацепил же. Ты пришла, разбыковалась, вот в этом провинность

Елена Теплякова

я могу и на пустом месте сделать проблемку,пока меня ты не зацепил и быковать пока не собираюсь(слово такое не нравится)

Александр Иванов

А коровать собираешься?

Елена Теплякова

неть,а надо?

Александр Иванов

Ну раздевайся тогда

Ольга Логинова

вот бы газ своим раздали... с 40% скидкой....Все равно никто не берет.

Elena Lion

Не для того её опускали дешевле воды, чтобы так быстро поднимать

Александр Иванов

Ага, минус 15 долларов седня - нормальная цена)

Александр Мамедов

подорожает нефть,или она вообще исчезнет.Нам точно все равно.

Фантомас

асе к лучшему!... идеально что бы она вообще обесценилась...

Мира Донна

а что он говорил на тот случай если нет?

Ирина Гавриловна

Ох уж этот мне Слепаков) ум честь и совесть нашей эпохи)

Александр Иванов

Ну он в точку попадает всегда

Ирина Гавриловна

Он правильно всё сказал(

Nico Fasulakis

В последнем нефтяном кризисе виновата именно Россия.

Галина Коровина

Уже подорожала, но до прежних цен ещё, ой как далеко.

Se
Serg_From_Usa

А Россия только нефть качает? или что то производит?

Светлана Гурьян

Это точно! Его песни часто « не в бровь, а в глаз»

Оксана Лаzaрева

А неважно, все равно бензин подорожает)))

Мурат Джумагажаев

Людьми начнут торговать в рабство .

Maria Konovalova

Точно Слепакова на выборы😄😄

Вера Ерошенко

Бензин подоражает в любом случае!

Максим Jw

Нефть подешевела, доллар растёт

Ал
Алик

Нашёл кого слушать...!!! 😂😂😂