Ирина

Мимо поста ГАИ нужно проезжать медленно... они же как дети малые, могут внезапно на дорогу выбежать....

Ответы
Виталий Бугриев

Я однажды промчался на 120-и!Надо было видеть их рожи!Хотели штрафануть, но не вышло. Ответ был простой. Какие 120?!Максимальная скорость Запорожца по паспорту - 118, это нового, а моему коню уже 20 лет, он бы просто рассыпался. Они же не знали, что у меня движок с трофейного мессершмитта. А если без шуток - форсированый с 38 до 60 лошадок, лил 92-й. Мог бы выжать и больше, но коробка не позволяет. Они репу почесали и отпустили.

Ирина

😂👏👏👏

L = K (V P)

вот очень меня раздражает, когда на трассе, где 90 можно ехать начинают впереди идущие машины этой фигней страдать, едут 40, а то и 30 км/ч, если завидят гаишников на обочине)) Ну чего вы их боитесь? остановитесь уже совсем, выйдите из машин и отдайте им честь, совесть и все ваши деньги))) И кто из них "как дети"?)))

Ирина

👍👏👏👏

Io
Ioan

лирический анекдот: воин племени жалуется вождю!! Чингачкук! у нас очень плохие имена(((вождь- ты не прав, у нас очень хорошие имена!! смотри- Острый глаз!!!Быстрый ветер!! !!! Ирина !!!, ты не прав, Кислый помидор, у нас очень хорошие имена!!!

Ирина

😂возможно....

Александр.

Встать за поворотом,на круговом движении,закрыть полосу крайне левого ряда при трёх полосах,короче правила для всех остальных,теперь ещё и насмерть забивать начали,а чего стесняться

Ирина

😱

Елена

это точно! меня так остановили один раз! я замечание сделала чтоб больше не выбегали! и на узком участке дороге меня не останавливали ,поскольку создается аварийная ситуация!

Ирина

😄🌹

Константин Лисицын

Аж на потивоположную сторону проезжей части.Ради "Оки"!И самый умный вопрос-"Она у вас в собственности?"..Второй был просто оригинальный-"Опа!Никогда такого не видел!"))))

Ирина

Так ему разминаться то надо....засидится....)))

Константин Лисицын

О нет!Спринтер прям!)))

Ирина

Так регулярные тренировки.....

Константин Лисицын

Что можно ответить?Лишь улыбнуться!)-)

Ирина

)))

Юрий Бледный

Ааааа ха-хаааа☺️ 😀 😅 🌹 ☺️ 😅 👍 Это вы точно подметили!😅 👍Знакомая история и при чем не в единичном случае)))😅 😁 👍

Юрий Бледный

А встречать друзей по взаимным интересам разве это не везение?

Ирина

Действительно))))

Юрий Бледный

Тогда если не против дружбы можно добавиться ко мне в друзья в соц. сеть Мой Мир.)))😊 🌷 👍

Ирина

)))

Юрий Бледный

😉 🌺 🍎 Жду вашего ответа в соц. сети Мой Мир🌺 👍

Николай

Только разница в том, что ребенок может попросить ,а гаишник потребовать и если вы будете ехать медленно, то вас практически могут остановить и проверить ...

Ирина

Да уж....не угадаешь...)))

Дмитрий Донченко

Работают ГАИшники, ну не прет целый день нет нарушителей! Потом видит едет шикарный мерседес, останавливают и спрашивают: и куда это мы крадемся?..

Ирина

😄

Виктор Михайлович Колотинский

Браво, аж грудь начинает вздыматься от переизбытка материнских чувств, так и хочется прижать их "маленьких" к груди ... Умилению нет предела.....!!!!

Ирина

😂😂😂

Николай Ходосевич

Для женщин есть формула: 90 - 60 - 90. Многие её понимают неправильно. А это скорость машины далеко от поста ГАИ и вблизи.

Pasha Buluchev

И главно не смотреть в их сторону дабы не справоцировать их так как они находяться пограничном состоянии.

Ирина

😂😂😂

Людмила Кржисецкая

неправильно! нужно проносится на 180, чтобы у них не возникло мысли что можно вас догнать и остановить

Ирина

Вот я балда.... Всё наоборот делала....Спасибо за совет!!!)))

Людмила Кржисецкая

со светлым праздником христиан С ПАСХОЙ! ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ!🙏

Ирина

Вас тоже!!!

......!

Да СУКИ. НАДНЯХ ТАК ДОВЕЛИ ЧТО ПРИШОЛ ДОМОЙ СЕЛ ТУАЛЕТ ~ ЧУТЬ НЕ ПРИСТИГНУЛСЯ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ )))))

Ирина

😄

......!

)))

Сергей Лошкарев

Или как старики резко забывают закон о полиции . То старческий маразм начинает их косить.

Ирина

😂👍

Николай Новиков

Это точно,и любопытные такие: права им покажи,сорку им покажи,страховку дай посмотреть 🙂

Ирина

вот, вот...)))) ещё и приплати, чтоб понравилось...)))

Роман Айсман

Ааа Теперь понятно почему на постах не стоит знак осторожно дети!Для коонсперации...

Валерий Чайковский

Вот только говорить не хотят....Свистят и не только свистком , но и штрафом...🙂

Ирина

😂

Сергей Гущин

Внезапный звонок о приобритении чего то нужного выбрасывает их на проезжую часть

Ирина

как всё сложно....

Viktor Spät

у нас нет таких проблем,,,они работают,,,на дорогах их почти не видно.....😘

Ирина

а наши работают на дорогах....))))

Viktor Spät

1 раз оштрафовали,,,за 25 лет,,был не пристёгнут,,,,как было приятно с ними разговаривать,,,на рожденственские праздники. стояли вместе вино пили,,,королевском плацу,,,я удивился,,,ни каких инцинтентов,,,,,😘

Ирина

у нас тоже нормальных много, это же шутливый вопрос....

Viktor Spät

ок,,,приятно было поговорить,,,хорошего дня,,,😘

Ирина

Взаимно!!!