Irena Eristavi

надо в жизни что то менять.может розовый маникюр сделать?

Ответы · страница 2
Юлюка

перекрась волосы! КАРДИНАЛЬНО! Мне очень помогло.

Вячеслав Украинский

может изменить но вам же в лучшую сторону надо?

Georgij Umnij

da davaj sdelaj potom pokazes a esli hoces mozes ko mne v gosti v angliju prijehatj

Georgij Umnij

nu kak znaes doma vsegda lucse no nada na mir smotretj i sdrugoj starani

Irena Eristavi

не переживай здесь желающих много )))

Georgij Umnij

JA NE PEREZIVAJU ZA STO MNE PEREZIVATJ KOGDA JA UZE POL MIRA OBJEHAL GAVARJU NA PATJ JAZIKAH I SOVSEM NE SKUCAJU DALSE ZITJ HOTJ POSMOTREL KAK LJUDI ZIVUT V DRUGIH DALNIH STRANAH

Irena Eristavi

🌹 nu vot flag tebe i udachi!!!

Georgij Umnij

NU FLAG MNE NE NADA A ZA UDACU OTDELNOJE TEBE SPASIBO

Сергей Бойченко

Лучше одеть "розовые очки" - эффективнее... 🙂

Сергей Бойченко

Видимо, стоит закрыть глаза и помечтать... Идет Рождественская неделя... Что-то обязательно сбудется...

Irena Eristavi

нет я с открытыми мечтаю в розовом лучше видется)))

Сергей Бойченко

Так все просто... Мечтаешь в розовом, а ....... а сбывается "ЭТО" (полосатое). 😄

Сергей Бойченко

А представь, что все сразу сбылось... Совсем грустно станет. Человек живет пока чего-то хочет...

Сергей Бойченко

Правильно. Удовольствие получают от процесса... Захотела розовый маникюр... Делай и наслаждайся... И не важно, что лака хватило только на два пальца... Важно ощутить то, что все в твоих руках!.. В детстве я мечтал о "машине времени",... а через двадцать лет - бац! - и изобрел ускоритель времени. Пусть это не машина времени, а всего лишь ускоритель и пусть ни кто не верит, пока. Но, двадцать лет увлекательнейших исследований. Масса потрясающих впечатлений. Уйма необыкновенных открытий... Кайф!!! Мой сайт:www.panahon.ru Удачи, детка! И помни, молодость - это не недостаток, а преимущество!

Irena Eristavi

ой зайду я любопытная интересует все во что другие не верят

Игорь Рыжих

Сейчас лучше розовые ботинки смотрятся 😄

Ольга Бахиркина

Если менять,то что-то более существенное.

Яна Ковалева

да !иногда хочется так забахать че-нибудь

Александр Априщенко

стоит попробовать, может и поможет......))))

Bulat & Elena Biryukov

Не маникюр менять,а деньги делать!

Bulat & Elena Biryukov

А чего не хватает для веселья?

Irena Eristavi

ну тогда в следующий раз)))

Bulat & Elena Biryukov

Ну а сами Вы анекдоты умеете писать?

Irena Eristavi

это стиль моей жизни вот ни как не запротоколирую )))

Irena Eristavi

ходить целый день прикалываться и записывать так в психушку упрячут )))

Сергей Борисов

Лучше подстричься на лысо 🙂

Сергей Борисов

А можно еще в проруби искупаться.

Марат Жаунбаев

Лучше снять розовые очки

Irena Eristavi

я черно-серый не люблю )))

Марат Жаунбаев

Но ведь горькая правда лучше сладкого обмана ,или вы предпочетаете обратное?

Irena Eristavi

бывает такая хреновая и даже опасная для мозга правда что лучше ее игнорировать

Марат Жаунбаев

Но от зтого она не перестанет быть!

Irena Eristavi

да не надо иметь себе мозгилучше о ней и не думать постареет помрет

Марат Жаунбаев

проблема не изчезает сама по себе,забудешь о ней ты или нет.Она будет с тобой пока ее не решишь.А игнорирование -зто не выход.к сжалению.

Irena Eristavi

да брось ты видно писсимист скоко я их в гробу видела ....

Виктор Прокашко

Лучше интимную стрижку!

Irena Eristavi

сочувствую видно отстали от моды))))это все интернет и жизнь виртуальная тому вина прически осталось в далеких 90-ых сейчас на ноль)))

Виктор Прокашко

Увы возврата нет прически, и не нужны уже расчески! И хоть в постели ты - король, всегда рассчитывай на .......

Irena Eristavi

)))) ну это природа виновата)))всякое случается и со всеми)))но все молчат

Виктор Прокашко

Поздравляю с праздником! Вне зависимости от бритости!

Яя
Яяяяяя

ага..а на ногах зеленый)

Irena Eristavi

ты и впрямь что ли врединка ?нет что бы что нибудь интересного моднючего посоветовать

Яя
Яяяяяя

мне нравится французский ...на ногах обалденно смотрится... на руках - только не розовый, до лета оставь...в интернете много картинок...я же не знаю твой вкус... 🌹

Сергей Непеин

Может мужика завести ?

Irena Eristavi

да нет напротив все пучком.один единственный и вполне устраивает))) как раз кроме маникюра менять больше ничего ни хочется )))

Irena Eristavi

да спит родной единственный под ухом сопит уже 26 лет

Сергей Непеин

А вам не спится ...Ну пусть спит тогда... Только плохо верится что то ...

Александр Михайлов

нет ногти оторвать)))

Irena Eristavi

нет чтобы нежно отгрысть )))

Павел Алексеев

А он у тебя черный?

Павел Алексеев

А ты сделай разные фигурки - их потом так прикольно рассматривать!

Павел Алексеев

тогда и розовый лак не поможет... а знаешь - сейчас наклеивают ногти!

Павел Алексеев

На твои обгрызенные! Это называется гелиевое наращивание ногтей!

Irena Eristavi

еслиб знала под корень сгрызла))))

Павел Алексеев

Кто же тебе мешает? Продолжай!

Елена Сергеевна

уже не актуально)))

Леонид Багаев

с зеленой полосой

Irena Eristavi

звезду не возьму ))муж обещал по утру как встанет ))зато что как в конюшне ржачь до утра

Леонид Багаев

терпи. Бог терпел и тебе велел...

Irena Eristavi

мне не терпится помпоны обвеселить

Irena Eristavi

как ?у вас разве нет опыта общения с женщинами с помпонами? )))

Irena Eristavi

например с такими))) http://www.domashniy.ru/article/moda_i_krasota/modnye_tendencii/modno_shapki_s_pomponami.html

Николай Верниковский

попробуй

Виталий

можно