Евгений

Кто-нибудь ломал ненароком руку/ногу/палец здесь? на что похожа боль и насколько интенсивна?

Ответы
Ав
Автор

ногу ломал...боль такая как будто сдох ..слышал мат, потом понял, что это я матюкаюсь

Ав
Автор

у меня был не сложный перелом, ногу зафиксировали гипсом и отпустили за костылями

Евгений

И таблетки не пили?

Ав
Автор

нет, просто валялся две недели на диване и сильно хотел есть, так как в магазин очень неудобно на костылях

Евгений

А что не кормили?

Ав
Автор

один жил

Елена Z

Здесь это где?На Обсуждайке?))Это ,если молотить по клаве со все дури?

Евгений

нее

Ва
Валерий

Если при ударе испытывал боль с тошнотой, то таки да- перелом

Евгений

А тошнота почему?

Ва
Валерий

Перелом страдает костный мозг, как следствие

Алина N

как будто сломанную часть тела опускают в раскаленный чугун

Оксана Большакова

Где здесь? об клавиатуру что ли? Это ж как постараться надо😉

Вадим Иванов

ломал палец, первую ночь не спал. Болел долго, недели две.

Евгений

А боль реально невыносимая?

Вадим Иванов

Первый день на таблетках, потом привык. Человек к боли адаптируется.

Евгений

Вы так и не ответили прямо. По шкале боли из 10 какую цифру дадите?

Вадим Иванов

Давно было. У меня высокий болевой порог. Раз сознание не терял и сердце не остановилось. Не выше 5.

Евгений

обалдеть. И зубы пульпитные можете без анестезии лечить?

Вадим Иванов

К зубной боли человек не адаптируется.

Любовь Яворская

Ломала руку ,катаясь на коньках.Неприятно!👆

Евгений

И это все ??

Любовь Яворская

Мне хватило!

ОК
Оксана Кураченко

Боль и температура, будут присутствовать

Евгений

Исчерпывающий ответ

С Э М

Ни единого перелома за всю жизнь

Галина Мителкина

Лучше обратиться к специалисту

Та
Татьяна

Конечно наверно очень больно

Любовь Шаламова

Не ломала! Слава Богу!!!

Fenix🇱🇹

Ключицу , очень больно

Евгений

Так это ..почему больно тогда было ?

Fenix🇱🇹

Потому что первые роды были самые тяжелые и стремительные , вторые легче , третий раз ребёнок был большой и все порвал . Все это больно .

Евгений

Иногда у меня вина возникает...вдруг я маме тоже больно сделал. Хочу спросить - да духу не хватает. Думаю мб напиться и спросить

Fenix🇱🇹

Ну и что это вам даст , ничего

Евгений

Если мне это надо значит даст! Так что так и хочется написать захлопни клюв) за меня решать ещё она будет

Виссарион

повестку принесли?

Евгений

Не )

Назила Махмудова

Я ломала руку свою

Евгений

Реально адская боль?

Александр Болохов

Это лучше к врачу

Татьяна Чукманова

Сломай-узнаешь

Татьяна Чукманова

сломай-узнаешь

Татьяна Чукманова

сломай-узнаешь

Гузель Баширова

бог миловал.