Ольга

Россия вошла в пятёрку сильнейших экономических держав мира, обогнав Германию, Францию и Великобританию. Довыделывались?😊

Ответы · страница 3
Ан
Анфиса

Лучше бы пенсию подняли....🤣

Игорь Фолимонов

Да я как-то не заметил этого

Sa
Sarman

Откуда такая информация?

Осеннее Настроение

Из аналитических программ по ТВ.

Sa
Sarman

Интересно. Ссылочку дадите?

Осеннее Настроение

Я слышал эту информацию по ТВ, по новостям с каналов ОРТ, РТР, НТВ. Я не придаю этой информации особое внимание и значение. Просто уточняю саму новость.

Sa
Sarman

Что-то не верится, что обогнали Германию.

Осеннее Настроение

Так вещают. Экономика Германии сильно сдала из-за отсутствия российского газа, удобрений и тому подобное.

Sa
Sarman

Всё может быть

Олег Кочетков

Надо срочно исправлятся

Кы
Кызыма

Что и следовало ожидать.

Фи
Фигаро

так и население вдвое....

Нурия Шагабиева

Это только радует нас.

Евгений Бриг-Снежин

рад безмерно за нашу страну

Ма
Марина

Так смешно...и грустно.

Лариса

А доллар у вас почём?

Vиктория Куzьменко

Из казахстана вашего все бегут в том числе в Россию)))

Лариса

А куда им бежать с русским языком и дикостью? Но как-то это не помогает увеличению численности населения России. Убыль слишком велика. Четверть миллиона только на войне положили. Поэтому завозят африканцев для русских женщин.

Vиктория Куzьменко

Здорово вас по тв зомбируют у нас население растёт каждый день в отличие от вас вымирающих

Лариса

Как-то нет у меня телевизора...Растет население? За счёт чего? Обычно нищие быстро плодятся.

Ольга

какую чушь вам в бошки вливают! Просто диву даюсь. Впрочем это метод англосаксов- врать так по крупному. Кушайте дальше брехню.

Константин Саратовцев

Шутка юмора от кого?.

Константин Саратовцев

Наша статистика что угодно нарисует. И доходы населения в целом, включая олигархов, и экономику, где только продажа ресурсов.

Алевтина Пална

а кто это определил?

Ан
Андрей-Пушкин

Как обычно - "британские учёные" )))

Ольга

почему? Официальная организация.

Ан
Андрей-Пушкин

Можно точнее (ссылки)
в каком году она вошла
и в каком вышла...

Ан
Андрей-Пушкин

В том году учитывая почти
безграничные природные богатства
которые удалось продать по повышенной цене.
Можно этим гордится, лет 10-15, но девальвация неизбежна

Виталий

Это они отстали...🤣

Виталий

Все мы...😁

Ольга

господа , я вам не мешаю? Хуже баб сплетничаете. ТьфУ! Если сомневаетесь, поищите инфу сами Всё вам разжевать что ли надо? И при этом вы считаете что у вас есть мозги? Да вы в голову только едите.🤣

Ан
Анфиса

😁👍

Валерий Жуков

🤷‍♂️а что делать...🤔 а мож болеет...

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Роман Пивоваров

А, чем мерили??? Как?

Роман Пивоваров

Ну, вранья нет. А шумная история в Якутии, киргиз изнасиловал якутку. И вы и здесь не правы. Мужчины едут на заработки без женщин! Женщины это обуза и лишняя трата денег. Вы же женщина, и на заработки, особого в чужую страну не ездили , от куда вы знаете всё? А?

Ольга

ну криминальная хроника всегда содержит разные эпизоды- в том числе изнасилования. А то что мужики едут на заработки- это само собой И нормальные всегда имеют там где работают женщину. Да ещё и детей заводят А их законные жёны кстати не против, тк понимают что мужчина без секса не может.

Роман Пивоваров

Ну, это же что хорошего! Вместо денег в семью, выездной глава семейства тратит их на каких-то шалав! 😁😁😁

Ольга

Это их дела Вы за них не переживайте.

Роман Пивоваров

Хорошо!

Ев
Европа-Плюс

Что то сомнительно

Екатерина

это только НАЧАЛО!

Ольга

ну братья не братья, а партнёры.

Екатерина

))

Артур Тюльменков

Согласен на все 100%

Кот Кот

Это типо санкции??

Ольга

да. Отморозили себе уши назло бабушке.

Кот Кот

Ну даа рузкие им уши морозят а орабы они вообще с другой стороны зашли

Владмир

Экономисты шутят.

Ольга

ну да Всемирный банк- юморист.

Alexander Schulgin

А вы сами верите?

Геннадий Зернов

Толи ещё будет.