Алексей Румниекс

Нужно создавать собственную систему видения мира, чтобы не стать рабом чужих систем.?

Ответы · страница 2
Алиса Савина

А те, кто поверит в вашу систему,станут вашими рабами?

Алексей Румниекс

А разве где то идёт речь о общей системе, или собственной?

Алиса Савина

Я предположила. И какая она?

Алексей Румниекс

В двух словах сложно объяснить

Алексей Румниекс

Я про собственную

Алексей Румниекс

Ты можешь стать как Бог или Богиня разумением того, что уже внутри, требующее развития, ты можешь становиться всё сильнее.

Религии Пути Правой Руки, христианство, ислам и другие монотеистические верования ставят своей целью убийство духа человека, предлагая тебя как жертву пожирающему богу. Они учат тебя игнорировать и сопротивляться твоим естественным намерениям, желаниям и стремятся остановить Глаз Разума и то, чего он может добиться. Если христианство уже стало “жертвенной” религией, то почему “сатанисты” постоянно изображаемы средствами массовой информации как “приносящие в жертву” что-либо (животное, человека и т. д.)? Ответ прост. Люди в основной своей массе есть скот. Они принимают на веру то, о чём говорят в средствах массовой информации, для них это единственный ответ, пока им не скажут иначе в тех же средствах массовой информации.

Путь Левой Руки поощряет и требует индивидуального мышления, дисциплины, ответственности и признавания того, что ты можешь стать Богом, хотя твой путь не останавливается на этом. Трансформация есть болезненный процесс, она редко проходит так, как планировалось.

Альфия Гадельмурзина

Попробуйте)..хотя мы и так все видим мир по-своему

Алексей Румниекс

Попробовал. Получилось)

Альфия Гадельмурзина

Верю!Привет вам из другого мира😉

Алексей Румниекс

Взаимно)

Алияночка Ведьмочка

Ой понасоздавали уже, каждый мнит себя творцом

Алексей Румниекс

Многие бояться посмотреть в глубь себя и увидеть собственных демоноа

Алияночка Ведьмочка

Поэтому им удобнее разглядывать внутренних демонов других, или же притворяться что у них внутри целый мир, целая Вселенная

Алексей Румниекс

))). С новым годом!

Алияночка Ведьмочка

Спасибо) и вас тоже с Новым годом)

Аг
Агент

только твою может смыть следующий посетитель

Агния Сварогски

точно! но это могут только сильные личности

Елена Софронова

Надо абстрагироваться от чуждого видения.

Al
Aleksii

Мой коллега)),я с тобой-за создание системы

Тамара Назарашвили

она должна быть заложена с молоком матери

Вера Усова

А в СССР и России, СНГ - это давно традиция

Ел
Елена

Как и во всем..что касается твоей жизни

Валентина Маршакова

И будешь для всех выглядеть странно

Валентина Маршакова

Первый раз до меня это дошло, когда я училась с мужчиной и поняла что он умнее, что его мозг другой, креативный как сейчас говорят) а я только умею копировать:)

Алексей Румниекс

Ну не стоит себя недооценивать

Ма
Майя

Система мира не зависит от видений.

Алексей Румниекс

Вот в этом и проблема

Ма
Майя

Проблема? Это замечательно.)

Алексей Румниекс

Для кого

Ма
Майя

))) для мира. А люди -- мастера творить.

Лариса Азимова

похоже у тебя проблемы с рабством

Svetlana Harison

это называется выйти из матрицы

Алексей Румниекс

Можно и так сказать

Таша Т

прочитали..репу почесали)))😯

Алексей Румниекс

И как?

Таша Т

чётв первый день нового года неохота этим заморачиваться

Матрена

У вас есть такая система?

Алексей Румниекс

Не исключенно

Алексей Румниекс

Саморазвитие

Алексей Румниекс

Независимость от чужих амбиций и притязаний

Natali Ник.

а вы правда живете там?

Алексей Румниекс

Где там?

Алексей

Точно, создай такое

Ирина Коровина

Представляю себе...

Алексей Румниекс

И как успехи?

Ирина Коровина

Да вот я думаю если каждый будет создавать свою систему видения мира, будучи неграмотным

Алексей Румниекс

Неграмотным в чём?

Алексей Румниекс

А образованность которую дает ситстема этого мира подгоняет мышление под свои шаблоны. И как основываясь на эти шаблоны можно что то создать своё???

Алексей Румниекс

Это то же яйцо только в профиль

Георгий Браташ

😈😇👍)

Алексей Румниекс

Редко тут встретиш благоразумных людей

Георгий Браташ

😈😇БЛАГО и РАЗУМ.. МММ) ВОЛЯ И РАЗУМ))) продолжите фразу)?..

Алексей Румниекс

Сильнее всяких войн!)))