Кс
Ксения

Женщина должна быть хозяйкой на кухне, незнайкой на луне, лениным в разливе, франкфуртом на майне, котом в мешке, небом в облаках, юностью в сапогах.

Ответы
Василий Пинясов

Всем, те кто это теряет. Без осознания - остается биться не понимая за кого. Все бились так или иначе. но тех кто устал пытаются понять. тех чьи воспоминая - лабиринт и их тюрьма. Я знал что я потеряю, но отпустил. Понимая что я не хозяин на кухне, и не знакомец на луне.))

Аг
Агафья

рагонять тучи, выгуливать кота, реанимировать отношения и при этом постоянно восхищаться , быть на позитиФФе, быть конфеткой, завернутой в яркий фантик🥳

Аг
Агафья

раЗгонять тучи, выгуливать кота, реанимировать отношения и при этом постоянно восхищаться , быть на позитиФФе, быть конфеткой, завернутой в яркий фантик🥳

Кс
Ксения

👍😆

Аг
Агафья

💐

Кс
Ксения

🌹🌹🌹

Михаил Макаров

Да было время девчата в камбезах и в сапогах причем девичья краса не БЛЕКЛА Милые ,Нежные КРАСАВИЦЫ

Леонид Солодарь

Какой богатый список ролевых игр! Теперь давайте подробнее. Начните с кота в мешке, пожалуйста!

Veleslav Yarumar Vran

А мужчина должен быть тигром в постели и тем козлом, который платить за "ягуары" в гараже 😉

Кс
Ксения

😆таки вы правы

Antitролль. Игорь

Мясом в тесте; тестем не в том месте; местом за тестом; креслом для чреслов; ....

Кс
Ксения

😆ну у тебя и фантазии

На
Наталия

Женщина должна быть просто СЧАСТЛИВА, а больше ничего и никому НЕ должна.

Кс
Ксения

😆👍

Валерий Журавлев

прежде, она должна любить, а все остальное от объекта обожания зависит

Наталья

А еще королевой в гостях и проституткой в постели.

Хан

КСЕНИЯ СЛИШКАМ НЕ УТРУЖДАЙ СЕБЯТЫ ЁСТЬ ГОСПАЖА

Я Это

Юность в сапогах отменили, теперь она в берцах

Кс
Ксения

ага

Я Это

хорошее было время, хоть и в сапогах. хб, подворотнички, погоны, ремни. Девушки тоже были

Кс
Ксения

ага и юноши тоже были

Я Это

юношей в сапогах было больше сотни.

Валерий Егов

Содомом в Гоморре, Монтекки в К апулетти....

С Э М

Женщина должна быть... у каждого мужчины))

Владимир Лопаткин

Три в одной, жена, друг, любовница!

Игорь Акалупин

шлюхой в постели забыла написать

Кс
Ксения

ты так искренне наверно о своей жене?

Игорь Акалупин

я холост

Кс
Ксения

хм...тогда о маме написал?

Игорь Акалупин

ну ты загнула как я могу такое о матери судить😡

Кс
Ксения

тогда почему такое отношение к женщине?вопрос ведь шутливый

Кот И К

женщина должна быть стервочкой..)

Юр
Юрий

Огласите весь список пожалуйста

Кс
Ксения

😆

Пётр Ермаков

А кем в постели, кем - на улице?

La Testa

Согласен, и загадкой в одежке

Кс
Ксения

список может пополняться

La Testa

Да

Кс
Ксения

а одно место не слипнется?

La Testa

Нет

Роман Смирнов

мне нравится ваше резюме 🍒