Кс
Ксения

Женщина должна быть хозяйкой на кухне, незнайкой на луне, лениным в разливе, франкфуртом на майне, котом в мешке, небом в облаках, юностью в сапогах.

Ответы · страница 2
Тиранозавтрак Кекс

Семью тополями на плющихе.

Игорь Фолимонов

А Ленин в Разливе это как?

Игорь Фолимонов

Как? У меня девушки не было. Поэтому не знаю

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

И куда это ви клоните???

Кс
Ксения

да так собираю полный список чего должна женщина

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

С. В.

А так же женой и мамой

Андрей Григорьянц

Вобщем - дура дурой..

Кс
Ксения

вы о маме или о своей жене?

Андрей Григорьянц

Нет. Просто подытожил твои слова...

Serg

Эвон какой список!!!

Кс
Ксения

а мужику то это зачем знать?
Задета гордость - не много боли. Когда становишься бессердечной, То и при помощи силы воли, Корона держится безупречно. Сползает вправо, сползает влево, Но разве это принципиально? Когда сама себе - королева, Корона держится идеально! Когда внутри погибает нытик, И не волнует, что скажет стая, Когда сама себе - первый критик, Корона держится, как влитая. Задета гордость. А кто узнает? Ведь ты не станешь мараться местью. Когда уверенности хватает, Твоя корона - всегда на месте!

Serg

Ай хорошо написано!!! 🌹🌹🌹 Он должен это знать, для себя это важно

Кс
Ксения

он должен просто ее любить

Serg

И я о том же, но немного другими словами)

Serg

За стихи спасибо! Понравились!)))

Ал
Алекс

облаком в джинсах

Ал
Алекс

обязательно))))щас отвечу еще на вопрос,только не обижайтесь)

Fr
Franck

Cеледкой в шубе

Fr
Franck

Майонезом в Оливье и вишенкой в торте

Fr
Franck

Холодным квасом в субботнее утро

Sergei

А в постели?🤔

Маша Ерёмина

🤣😂😆👏👍🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Ботфортах !

Нурия Шагабиева

😁😁🤭🌹

Геннадий Зернов

Ого!