Станислав Соколов

Если власть скажет, что прыгать с 15-тиэтажного дома опасно, никто не поверит. Настолько потеряли всякое доверие ...

Ответы
Alisa Warshavsky

Вчерашний скандал в Словении: перевод Google: * Вчера в Словении разразился большой скандал, а сегодня вся Словения говорит о большой вакцинации. Старшая медсестра Университетского медицинского центра, клинического центра в Любляне, которая занимается получением бутылочек и управляет всем, уволилась, вышла перед камерами и вынула бутылки с бутылками с жидкостью. Она показала людям коды на бутылках, каждая из которых содержит 1, 2 или 3 цифры в коде, а затем объяснила значение этих цифр. * Номер 1 - плацебо, физиологический раствор. Номер 2 - классический флакон с РНК. Цифра 3 - это РНК-стик, содержащий ген онко, связанный с аденовирусом, который способствует развитию рака. Для этих бутылочек цифра 3 говорит о том, что у людей, которые получили их в течение 2 лет, будет рак мягких тканей. * Он говорит, что лично был свидетелем укуса всех политиков и магнатов, и все получили укус номер 1, затем они получили солевой раствор, плацебо.

Николай

нет просто очень много появилось противнико , те кто против всего , люди не имея ни какого понимания как сделать луше , не представляя из себя ни чего начинают борьбу что бы их заметили , а по сути они серые и ни чем не примечательные как тени

Та
Таня

Ну, ничего себе! Так дураков-то тоже нет, чтобы прыгнуть с 15ого этажа..

Татьяна Морозова

не доверяю ...просчитываю на своём сознании...

Vладимир Калужин

И вы,